Пранделли ждёт захватывающей игры в поединке "Милан" - "Ювентус"

Наставник сборной Чезаре Пранделли Италии ожидает, что субботний матч между "Миланом" и "Ювентусом" будет захватывающим и очень важным для клубов, но не станет определяющим в гонке за Скудетто.

Команды встречаются на "Сан Сиро", продолжая борьбу за Скудетто.  На данный момент россонери находятся на первой строчке с преимуществом в одно очко, но "в рукаве" "бьянконери" есть одна игра в запасе, а также отсутствие поражений.

Вторя словам Аллегри, тренер национальной команды в интервью Eurosport сказал: "На мой взгляд, разговор о том, что данный матч станет определяющим в борьбе за титул преждевременен. Обе команды демонстрируют стабильность результатов и имеют ярко выраженный характер на поле. Чемпионат Италии этого года захватывает, поскольку борьба идет, и будет идти до последнего тура.  Игра будет сбалансирована.  "Милан" будет пытаться сбросить пыл и владеть мячом, тогда как "Ювентус", напротив, пытаться ускорить темп. Исход встречи определит умение команд переходить от обороны в атаку".

Пранделли лестно выразился в адрес Антонио Конте: "Конте - фантастичен, экстраординарен, ему удалось вдохнуть новую жизнь, создать дух тех лет, когда он был капитаном "Ювентуса" и это было сделано практически моментально.  Все его игроки по-настоящему вовлечены в этот новый проект "Юве". Пранделли также отметил, что "Милан" значительно сильнее того, как о нем отзываются критики: "Сейчас бытует мнение, что "Милан" зависим от отдельных личностей.  Я не соглашусь по той причине, что команда хорошо выступала последние два года и добилась нужных результатов.  Даже с точки зрения тактики у команды все складывается должным образом.  Великолепный матч в Лиге чемпионов (против "Арсенала") тоже подтверждает, что это не просто собрание великолепных игроков, а сильная команд и великолепно организованный клуб".

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2012 в 20:00

Хахах нашатают кабину, стежешь брачо! Милан, бесподобен в получение пендалей, беспонтовых пощечен (Гибра) и и ведение дел пенсионного фонда ЕС. Успехов

25 Февраля 2012 в 09:21

Ололо, когда старая корова чего выигрывала?

24 Февраля 2012 в 19:39

И без Ибры нашатают кабину

24 Февраля 2012 в 21:38

Правильно. Шатать их надо, шатать. Avanti ragazzi!

24 Февраля 2012 в 19:36

Без Ибрагимовича Милану будет тяжеловато

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем