Ориали: "Как мы довели команду до такого?"

Президент "Интера" Массимо Моратти покинул "Джузеппе Меацца" при счёте "0:2" в пользу "Болоньи", но бывший директор клуба Леле Ориали остался и прокомментировал исход поединка.

Football Italia напоминает о том, что "нерадзурри" в период с декабря по январь выиграли семь поединков подряд, после чего взяли лишь очко в следующих шести матчах во всех турнирах. Вместе с президентом "Интера" поединок не досмотрели до конца около трети фанов команды, а остальные чуть не устроили самосуд над футболистами возле парковки. Болельщики, помимо всего прочего, требуют возвращения Жозе Моуринью.

"Это был ужасный поединок. Не понимаю, как мы докатились до такого сезона. Едва ли продажа Тьяго Мотты могла настолько сказаться на игре команды. Мне понадобиться какое-то время для того, чтобы отойти от этого шока. Сейчас я не способен провести качественный анализ увиденного", - рассказал Ориали.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2012 в 13:45

Бессмертный Ди Вайо на вас ложил...

18 Февраля 2012 в 12:48

Макаронники на вас приятно смотреть!:D

Вы так люто радуетесь неудачам соперников,по кайфу.

А вот АПЛовцы друг друга поддерживают,вообщем вы настоящие ПСы,уважаю.

18 Февраля 2012 в 13:54

думаю что, не долго осталось вашему АПЛ уже команды банкроты начинают показывать себя!!! а после финансового фэйр-плэй вобще вам будет не сладко, особено таким командам как Челси и Манчестер сити! скоро будет видно что за чемпионат лучший, потому что в Ангилийском чемпионате есть много италянских тренеров и игроков, а вот в италянском ни одного!!! еще раз повторюсь, ждем фин. фэйр плей!!!!

18 Февраля 2012 в 21:11

в апл не было инцидента похожего на кальчополи и ни одну команду не втаптывали в грязь как это сделали с нашим любимым клубом,поэтому нам есть чему радоваться,даже неудачам тех,кто не получил по заслугам

18 Февраля 2012 в 12:46

Еще не вечер...Серия Б ждет.

18 Февраля 2012 в 12:17

Да что тут скажешь что протухло вряд ли когда свежим станет!

18 Февраля 2012 в 11:32

ну что тут сказать,мерда приятно удивляет нас в этом сезоне.Отдельное спасибо нашему бывшему игроку Ди Вайо,2 мяча за две минуты,красавец!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем