Донадони: "Ювентус" не должен пенять на судейство"

Главный тренер "Пармы" Роберто Донадони прокомментировал исход перенесённого поединка 21-го тура против "Ювентуса" (0:0).  

"Я не понимаю поднявшейся бучи и всех этих обвинений в адрес арбитра. У меня есть правило: никогда не комментировать действия судей, когда их ошибки влияют на результат в матчах с участием моих команд. Считаю, что по-настоящему сильные команды, такие как "Милан", "Интер" или "Ювентус", должны руководствоваться тем же правилом. Когда начинаются претензии, это судит только о недостатке класса у жалующейся команды", - рассказал 48-летний Донадони для Corriere dello sport.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2012 в 10:19

Ну правда, если ставить ТАКИЕ пенальти, то фол на Джовинко тоже пенальти... да и вобще тогда каждый угловой заканчивался бы пенальти. Судья нормально отсвистел матч. А то, что Юве не забил ни Парме ни Сьене вина не судейства, а очень посредственной игры линии атаки

16 Февраля 2012 в 23:06

А комментировать эмоции и заявления др тренеров это в порядке вещей значит. идите сыоей дорогой синьор. да в этом матче особо жаловаться не на что, но я так думаю что заявления сделаные Конте и некоторыми игроками, это эмоции накопившиеся от многих оч спорных решений арбитров принятых до этого матча. а с Пармой надо было и без пендалей рвать. все еще верим Конте. Forza Bianconeri!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем