"Наполи" без проблем переигрывает "Кьево"

"Наполи", забив в первом тайме два гола, легко довел матч до победы.

"Наполи" (Неаполь) – "Кьево" (Верона) 2:0 (2:0)



Голы: Бритос, 15 -1:0; Кавани, 38 – 2:0 (пен).

"Наполи" (Неаполь): Де Санктис, Грава, Ароника, Бритос, Сунига, Доссена, Гаргано, Инлер, Гамшик (Маджо, 67), Лавесси (Пандев, 77), Кавани (Варгас, 88).

"Кьево" (Верона): Соррентино, Сардо, Андреолли, Асерби, Драме, Хетемай, Брэдли (Вашек, 75), Лусиано (Ригони, 75), Теро, Палоски (Москарделли, 61), Пеллисье.

Предупреждения: Грава,62; Суньига, 74 - Сардо, 56; Хетемай, 70; Андреолли, 77.

Судья: Габриэле Гава (Конельяно Венето).

13 февраля. Стадион "Сан-Паоло" (Неаполь).

В понедельник закончился 23-ий тур итальянской Серии А. В одной из двух последних игр "Наполи" принимал "Кьево". Неаполитанцам вскоре возобновлять борьбу в Лиге чемпионов. Пока же подопечные Маццари пытались приблизиться к заветной четверке во внутреннем первенстве. Перед игрой "Наполи" отставал от "Удинезе" на десять очков.

Хозяева с первых минут захватили преимущество. Неаполитанцы атаковали разнообразно. В итоге, подопечные Маццари быстро открыли счет. Лавесси навесил с углового, а Бритос, вбежавший в штрафную на всех парах, вбил снаряд в цель. Забитый мяч не остановил пыл неаполитанцев. Подопечные Маццари явно вышли заряженными на игру. Вскоре Кавани опасно бил после навеса Доссены, но на пути мяча встал защитник. Затем издали пробил Инлер с линии штрафной чуть мимо ворот.

Постепенно "Наполи" чуть сбавили ритм. Не сказать, будто "Кьево" атаковал. Хотя по истечении получаса удар Пеллисье с линии штрафной был потенциально опасен, но Де Санктис забрал мяч в углу. Неаполитанцы ответили опасной атакой. Лавесси отправил Суньигу в забег по правому краю, но у того не прошла передача на Кавани. А долети мяч до уругвайца, счет, наверняка, увеличился бы.

Еще одна ошибка веронцев была фатальнее. Гамшик классной передачей нашел Кавани, который вышел один на один с Соррентино, но промахнулся мимо мяча и упал. Правда, уругваец быстро вскочил и получил по ногам от голкипера "Кьево". Судья указал на точку, и сам же пострадавший реализовал пенальти. Веронцы быстро могли сократить отставание в счете. После розыгрыша штрафного Сардо бил метров с десяти, но Де Санктис отбил пятнистого.

Второй тайм начался в неспешном темпе. "Наполи" "сушил" игру, а "Кьево" ничего не мог сделать. При этом Гаргано дальним ударом едва не забил, но голкипер гостей сыграл надежно. Ближе к середине второго тайма "Кьево" начал создавать полумоменты. Особенно старался Теро, которому никак не удавалось нанести акцентированный удар.

В целом же, второй тайм получился более, чем скучным. Матч, в итоге, закончился с результатом первого тайма.

Прямая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2012 в 01:52

Ах всем приветики мальчики. Ах я немала времени потратил чтобы выбрать прикид для выхода в интернэт. ах я остановил выбор на фэшн черненьких шортиках и фэшн розовенькой маечке с фэшн петушком посередине. ах я такой фэшн это просто сказка.

ах великалепный голубенький Наполи не оставил шансав кьево обыграв легко. ах мы играли превасходна и использовали фэшн схему великого Интера 2-2-1-1-1-1-2 с 1фантазистам и 1треквартистам. ах игра футбалистикав также была фэшн например бритос 71 ттд, лавесси 82 ттд, кавани 87 ттд.

14 Февраля 2012 в 02:59

Что за...!!!!!!!!

14 Февраля 2012 в 12:24

Привет тебе от группы Чугунный скороход!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем