Анонс 1/2 финала Кубка Италии: "Сиена" против "Наполи"

"Сиена" (Сиена) – "Наполи" (Неаполь)

Начало матча: 23:45. Стадион: "Комунале Артемио Франки" (Сиена).

Главный судья: Андреа Де Марко (Кьявари).

 

"Наполи" должен отдавать себе отчёт, что две следующие игры команды будут просматриваться шпионами из лондонского "Челси". После игры с "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что его команде будет непросто в двух играх с "Наполи". Подозреваю, что Вальтер Маццари, во избежание утечке слухов и полезных новостей, постарается в последних перед Лигой чемпионов играх, запутать португальского оппонента неверной тактикой и выбором футболистов. И уж совершенно точно в национальном Кубке "Наполи" не будет убиваться ради выхода в финал.

 

До Сиены неаполитанцы решили добираться единственным удобным способом: авиаперелёт из Неаполя во Флоренцию, а уже из столицы региона на автобусе футбольная команда будет углубляться в Тоскану. Кто точно сыграет, так это Паоло Каннаваро, дисквалифицированный на одну игру в национальном чемпионате. Корреспонденты "Gazzetta dello Sport" считают, что у Доссены, Инлера и Пандева есть хорошие шансы оказаться на поле.

 

Куда важным будет матч для "Сиены", впервые оказавшейся в полуфинале национального Кубка. Каких-то два шага отделяет тосканцев от исторического выхода в Лигу Европы. По регламенту турнира, один финалист турнира, при имеющейся еврокубковой путёвки другого финалиста, получает прямой билет в Лигу Европы. Можно с уверенностью сказать, что "Юве" и "Милан" всё же окажутся в числе итальянских представителей в Европе. В таком случае, "Сиена" уже после двух побед над "Наполи" станет командой с приставкой "еврокубковый участник". Наставник команды Джузеппе Саннино напутствует ребят, словно, на битву: "Давайте рискнём и сыграем без озабоченности за результат! Нас ожидает историческая игра, перед нами оживает история". И как после этого выступать слабо?

 

 

Прямая текстовая трансляция матча будет проходить на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2012 в 05:28

Девочки на ночь!Ценны от 500 руб. белые, и от 650 руб. мулатки. Подробности смотрим в анкетах девушек >>>посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие)--- http://putanu.blogspot.com/

09 Февраля 2012 в 03:32

ждем, ждем :]

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем