"Катания" - "Рома": попытка №2

Доигровка матча 18-го тура


"Катания" (Катания) – "Рома" (Рим)
Стадион
: "Анджело Массимино" (Катания). Начало матча: 23:00.
Статистика личных встреч: Всего игр: 28. Побед "Катании": 4. Побед "Ромы": 14. Разница голов: 33-62.
Главный судья: Андреа Ромео (Верона).

"Рома" в среду возвращается к делам минувшим, незавершенным. "Катания" ждет римлян на "Массимино", чтобы решить все вопросы 18-го тура, который команды довести до конца не смогли из-за погоды. Теперь все в порядке и "Рома", в прошлом туре унизившая "Интер" на "Олимпико" со счетом 4:0, приезжает на Сицилию доигрывать. Интересно то, что "Катания" последние два тура отдыхала из-за переносов матчей с "Сиеной" и "Чезеной", поэтому предстает перед командой Луиса Энрике в прекрасном физическом состоянии. По крайней мере, должна предстать.

За "Рому" не сыграют травмированные Бурдиссо, Освальдо, а Тотти и Де Росси не примут участия в доигровке, так как были заменены по ходу первой попытки сыграть этот матч. Было опасно давать играть до конца и без того травмированному еще на тот момент Даниэле, а Тотти Луис Энрике убрал от греха подальше – на том газоне, что был на "Массимино" вариантов получить травму было море. Чтобы закончить тему Де Росси, также стоит отметить, что после игры с "Интером", руководством клуба было объявлено о продлении контракта с лидером на 5 лет. Английские СМИ утверждают, что этой зимой Даниэле отклонил предложения таких клубов, как "Манчестер Юнайтед" и "Сити".

За "Катанию" не сыграют Марко Мотта, Фелипе Игнасио Сеймур, Хуан Пабло Каррисо, а также дисквалифицированные Бьяджанти с Маркезе. Матч начнется с 65-ой минуты вбрасыванием мяча из-за боковой футболистами сицилийской команды. У "Ромы" осталась только одна замена, у "Катании" же – все три. Поединок начнется в 20:00 по местному времени, то есть в 23:00 по Москве. Перед матчем Луис Энрике, укрепивший свою репутацию после 4:0 с "Интером", сказал, что надеется на атакующую игру своей команды все полчаса.

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.


Карен Адамян

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2012 в 03:03

Девочки на ночь! Ценны от 500 руб. белые, и от 650 руб. мулатки. Подробности смотрим в анкетах девушек >>>посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие)--- http://putanu.blogspot.com/

08 Февраля 2012 в 01:25

Теперь Катания унизит ромку!

08 Февраля 2012 в 01:25

Теперь Катания унизит ромку!

08 Февраля 2012 в 01:23

Теперь Катания унизит ромку!

08 Февраля 2012 в 02:42

неадекват, болеющий за команду, тиффози который болеют против своего клуба, лишь бы насолить сопернику?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем