"Ювентус" дома потерял очки

Лидер первенства, в лице "Ювентуса", принимал на своём поле игроков "Сиены", которые плелись на скромном семнадцатом месте. Разница по очкам же составляла двадцать пять баллов. В первом круге между сегодняшними соперниками была зафиксирована победа футболистов "Ювентуса" со счётом 1:0. Отличился в тот раз Матри. Игрок появился в стартовом составе и в сегодняшнем поединке, так что болельщики хозяев поля верили в победу своей команды.

 

"Ювентус" (Турин) - "Сиена" (Сиена) 0:0 (0:0)
Голы: нет.

"Ювентус": Буффон - Кьеллини, Барцальи, Де Челье, Лихтштайнер - Пирло, Маркизио, Видаль, Пепе (Джаччерини, 37) – Вучинич (Боррьелло, 60), Матри (Квальярелла, 77).
"Сиена": Педжоло - Терци, Россеттини, Дель Гроссо, Витиелло - Гацци, Вергассола, Джорджи (Реджиналдо, 67) - Бриенца, Калайо (Гонсалес, 54), Дестро (Парравичини, 72).

Предупреждения: Барцальи, 74, Кьеллини, 90 – Педжоло, 71, Боррьелло, 82, Парравичини, 90.
Судья: Себастьяно Перуццо (Скио).
5 февраля. Турин. "Ювентус Стэдиум".

Лидер первенства, в лице "Ювентуса", принимал на своём поле игроков "Сиены", которые плелись на скромном семнадцатом месте. Разница по очкам же составляла двадцать пять баллов. В первом круге между сегодняшними соперниками была зафиксирована победа футболистов "Ювентуса" со счётом 1:0. Отличился в тот раз Матри. Игрок появился в стартовом составе и в сегодняшнем поединке, так что болельщики хозяев поля верили в победу своей команды.

Стоит отдать должное гостям, которые не стали с первых секунд прижиматься к своим воротам и смогли в самом дебюте поединка даже провести опасную атаку, которая могла закончиться выходом Дестро один на один с голкипером, но прорыв нападающего остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". И это был не единичный выпад футболистов "Сиены". Раз за разом можно было увидеть игроков гостевой дружины вблизи владений Буффона. Хозяева же никуда особо не торопились и постепенно отодвигали игру от своих ворот, всё наращивая своё игровое преимущество.

Первый опасный момент у ворот гостей возник ближе к середине первого тайма, когда Видаль от души зарядил по воротам и заставил потрудиться голкипера "Сиены". Страж ворот зафиксировать мяч с первой попытки не сумел, последовал отскок, но тут как тут оказались защитники и смогли подстраховать Педжоло. И всё, на этом команды решили немного остановиться, взяли продолжительный тайм-аут и немного оживились лишь к концу первой половины встречи. Жаль болельщиков, которые активно поддерживали своих любимцев, но не получали должного ответа от игроков.

На тридцать третьей минуте встречи Пирло выдал пас-конфетку на ход Лихтштайнеру, который буквально с линии вратарской мог поразить ворота соперника, однако фортуна отвернулась от хозяев поля, и сфера пошла чуть выше перекладины. В следующей же атаке хозяева поля заработали право на перспективный штрафной, но один стандарт завершился назначением очередного – на этот раз углового, который привёл к выходу из ворот голкипера гостей, и уверенной игры Педжоло на втором этаже. Так первая половина матча и завершилась безголевой ничьей. Стоит добавить, что за несколько минут до свистка на перерыв наставник "Ювентуса" провёл замену, убрав с поля Пепе и выпустив свежего Джаччерини.

Вторая половина матча вновь началась с атак гостей. Кьеллини не сумел толком войти в игру после перерыва и не прервал передачу в свою штрафную. Быть бы голу в исполнении Дестро, но надёжно сыграл Буффон на выходе и опередил соперника на считанные секунды. Джорджо потребовалось несколько минут, чтобы исправиться за оплошность в самом дебюте второго тайма. Пирло хорошо навесил в штрафную площадь, где поборолся Кьеллини и пробил по воротам головой. Голкипер продемонстрировал чудеса реакции и спас команду от неминуемого гола. Не прошло и десяти минут, как новь героем эпизода стал голкипер гостевой команды. На этот раз по воротам примерился Матри, передачу вновь выдал Пирло, сфера пошла точно под перекладину, но голкипер в прыжке парировал удар. Всё заметнее становилось преимущество футболистов "Ювентуса", но что-то не спешил Педжоло сегодня пропускать и тащил практически намертво все удары.

Время шло, а счёт на табло оставался прежним, совсем не устраивающим хозяев поля, которые перед поединком да и в начале встречи намеревались набрать три очка. Голкипер гостей тем временем, начал немного злоупотреблять с затяжками при выносе мяча подальше от своих владений и примерно за двадцать минут до конца встречи получил профилактическую жёлтую карточку. Пауз заметно прибавилось, да и игра, которая до этого времени носила мирный характер, стала довольно грубоватой, а это соответственно стало выливаться в паузы и карточки, которые были не на руку хозяевам поля.

За считанные минуты до конца основного времени матча гости могли отличиться. Не лучшим образом сыграла оборона "Ювентуса", Реджиналдо, сперва, пробил классно по воротам из-за пределов штрафной площади, голкипер отбил мяч практически перед собой, а потом уже на добивании первым оказался Гацци, но футболист умудрился промахнуться с пяти метров по пустым воротам. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал безголевую ничью.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

 

Павел ЛАВРЕНОВ

👍 33
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (54) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2012 в 00:39

Пирло-украшение нынешнего Ювентуса,главный креативщик.

07 Февраля 2012 в 14:44

Девочки на ночь! Самые горячие шоколадки твоего города! Ценны от 500 руб. белые, и от 650 руб. мулатки. Подробности смотрим в анкетах девушек >>>посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие)--- http://putanu.blogspot.com/

06 Февраля 2012 в 14:59

Хороший результат для Милана) Может теперь некоторые ювентийцы на ЕФ будут поскромнее в своих прогнозах. Проблема нынешнего Ювентуса в том что обыгрывая конкурентов,туринцы теряют очки на ровном месте, предоставляя шансы Милану... Вся борьба впереди. Нормальные ювентини правильно поймут смысл моего комментария, а неадекваты обязательно потыкайте минусы,это ваша профессия)

P.S.Борьа за скудетто обещает быть серьезной.

06 Февраля 2012 в 19:17

и какие там шансы у Милана? все равно вам с ЮВЕНТУСОМ еще играть, от нас вам не спрятатся)) плюсанул тебе кстати..

06 Февраля 2012 в 03:44

слава Богу))

06 Февраля 2012 в 02:53

FORZA JUVE!!!

05 Февраля 2012 в 23:47

Этот матч из разряда тех, в которых более классная команда имеет неоспоримое преимущество, но не забивает. Сиене откровенно повезло. Думаю, в следующем туре Болонье будет худо. А вообще хорошо, что в Сериале такая конкуренция. Это идет на пользу всему Кальчо. Разрыв между 1 и 10 местом составляет менее 20 очков, и это при том, что сыграно более 20 туров.

05 Февраля 2012 в 23:22

Блин. Похоже в этом чемпионате пенальти дают в пользу всех кроме Юве...

05 Февраля 2012 в 22:53

Ничегооо - ещё успеем всем задницу надрать.

06 Февраля 2012 в 15:01

смотри не надорвись)

05 Февраля 2012 в 22:39

Да, без очков старой даме даже дома тяжело

05 Февраля 2012 в 22:37

Ну вот, только только пошли разговоры о преимуществе, как очки и потеряли. Ну матч в запасе, слава Богу, есть, вот там так оступаться уже нельзя будет. А ведь Милан то вничью сыграл.. Ну да ладно, всё таки хуже не стало, значит всё идёт нормально)

05 Февраля 2012 в 22:03

как так сыграли, непонятно

05 Февраля 2012 в 21:56

Не ожиданно.А так бы мог получится неплохой отрыв

05 Февраля 2012 в 20:54

Мда... Неожиданно..

05 Февраля 2012 в 20:44

pi..ez

05 Февраля 2012 в 20:39

Мдааа... такой шанс порукали((

05 Февраля 2012 в 20:33

*не Буффон

05 Февраля 2012 в 20:31

Паниковать как раз есть смысл! Голы теперь с таким трудом даются, что волосы дыбом встают!!! Сегодня вообще ни одного не забили! Сколько моментов запороли! Да, Пеголо - молодец, но это же Буффон, не Касильяс, которых архи сложно пробить! Да, у слабых команд, как правило, вратари очень сильные, но ведь атака Юве номинально то повыше уровнем чем класс вратаря Сиены или нет?! И если "да", то почему голов мы не увидели? Слов нет...

05 Февраля 2012 в 23:21

Дело в том что Сиена всей командой сидела в обороне, почти не выходя. Пробить такую оборону сложно, в команде нет супер дриблеров, да и к тому же мерзлое поле не располагает к обводке. Тем не менее моментов было много, просто реализовывать надо.

05 Февраля 2012 в 20:23

зато принтер порадовал ;)))

05 Февраля 2012 в 20:21

ничего страшного, что за паника. Одно очко тоже неплохо, не проиграли же

05 Февраля 2012 в 20:18

Мне уже Красич не так интересен!!!Продавать его нада было!!!Игра ужас=((((

05 Февраля 2012 в 20:16

Я тоже чуть стол не разъ*бал от злости и досады! Ну как же так?! Столько моментов! И ни одного гола! Пи*дец...

Еб*чий Пеголо... Когда 11 человек весь матч обороняются, сложно вскрыть оборону. Только дальними ударами, но в Юве никто издали пробить не может - поставленный удар только у Дель Пьеро, но мы его видим лишь по большим праздникам. Обидно...

dio
05 Февраля 2012 в 20:15

Тура, считай что и небыло(((Только мерда свой класс показала)))

05 Февраля 2012 в 20:10

Милан тоже очки потерял, Удинезе проиграл, Рома мерду выпорола. Расклад прежний - Юве первый! )))

Борьелло - дерево е*аное... Как же Юве не хватает скоростного напа-дриблёра с поставленным ударом, мобильного... Марротта, об стенку расшибись, но купи нам летом такого напа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще усиль команду не третьесортным дерьмом, а звёздами и качественными игроками обороны, полузащиты и нападения чтобы хотя бы не беспокоиться за тылы и реализовывать из 10 моментов 2-3!!!

05 Февраля 2012 в 20:09

Почему Элию не выпускает, Дель Пьеро??? Вот что нужно для забитых мечей!

05 Февраля 2012 в 20:05

Судья конечно бан тот еще, но надо конечно же было рвать. 11 челов в штрафной, сильнейший матч для Пеголо(вратарь). Как же больно сердцу, хоть Интер продул и то хлеб, у них прям расплата за пред годы. Милан ничья, но то Наполи, нам с ними еще играть. Едва не разбил экран от злости. надо успокоиться и собраться и все будет ок, но сейчас на душе тоска

05 Февраля 2012 в 20:04

стоит посмотреть с эпизодом карточки Борьелло повнимательней. Во-первых нарушения не было, во-вторых судья прям только и ждал реакции, что б показать карточку, а когда показал аж подпрыгнул от удовольствия. Это жесть конечно, но это так, про пенальти вообще промолчу, чистый, судья в четырех метрах стоял

05 Февраля 2012 в 20:07

судья гандбол

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем