Дель Пьеро: "Сейчас ещё рано заглядывать в таблицу"

Форвард "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро призвал своих партнеров по команде не сбавлять обороты, несмотря на недавнее поражение "Милана" в матче с "Лацио".

 

Туринская команда, ведомая Антонио Конте, занимает первую строчку в турнирной таблице опережая ближайших преследователей "Милан" и "Удинезе" на одно и два очка соответственно. К тому же, "Старая Синьора" имеет одну игру в запасе.

 

"Сезон начался для нас с чистого листа, во всех смыслах, но мы по-прежнему находимся в лидерах. Нам сопутствует удача, ведь "Милан" не использовал свой шанс возглавить турнирную таблицу. Мы опережаем "россонери" на один пункт, имея игру в запасе, поэтому важно увеличить свое преимущество. Хотя еще слишком рано останавливаться для того, чтобы заглядывать в таблицу, – написал капитан "бьянконери" на своем официальном сайте. – Сейчас команда полностью сосредоточена на воскресной игре против "Сиены". Надеюсь, что погода улучшится, но в любом случае мы не хотим останавливаться на достигнутом".

 


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2012 в 13:50

Алекс, как всегда прав! Оставьте ДП в клубе! =( Forza Juve =)

03 Февраля 2012 в 19:50

Нам бы еще форварда с мировым именем цены бы не было Ювентусу.

03 Февраля 2012 в 20:06

и еще бы Дель Пьеро постарались оставить в клубе, вот тогда бы дааааааа!!!! а то получается ситуация вроде того, что мерседес отказался от своей звезды на капоте и она ушла на опель. опель со звездой не станет мерсом, а мерс без звезды тоже как-то не очень... осадок останется...

03 Февраля 2012 в 19:32

Дело говорит

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем