Гвидолин: "Сделали всё возможное"

Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин после поражение от "Ювентуса" (1:2) в матче двадцатого тура Серии А выглядел разочарованным.

"Мы сделали всё возможное для того, чтобы победить, и шанс сравнять счёт у моих ребят был. У "Удинезе" всё ещё большой потенциал, и в будущем мы сможем действовать ещё лучше. Жаль, что неудачно провели последние пять минут первого тайма, закрывшись в обороне.

Кто-то может сказать, что мы были должны играть в два форварда с самого начала поединка, и это может быть правдой. Замена Флоро Флореса сразу принесла свои плоды. Одного Ди Натале соперник с лёгкостью нейтрализовал, с двумя форвардами туринцам было сложнее справиться", - рассказал Гвидолин для Football Italia.