"Наполи" выбил "Интер" из розыгрыша Кубка Италии

Неаполитанцы в непростом поединке завоевали путёвку в 1/2 финала турнира.

 

"Наполи" 2:0 "Интер"

Голы: Кавани, 50 (п) - 1:0, Кавани, 90 -2:0.

Жёлтые карточки: Маджио (60), Гаргано (86) - Киву (24), Снейдер (39), Милито (57)

"Наполи": Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджио, Инлер (Джемаили, 82), Гаргано, Суньига, Хамшик (Доссена, 87), Лавесси (Пандев, 65), Кавани.

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Раноккия, Самуэль, Киву, Дзанетти, Мотта (Сарате, 77), Камбьяссо, Чуквума (Рикардо, 46), Снейдер, Милито.

Центральной встречей 1/4 финала Кубка Италии стало противостояние "Наполи" и "Интера".

"Нерадзурри" довольно бойко начали поединок в Неаполе и с большой моторикой стали наседать на ворота Де Санктиса. Футболисты "Наполи" где-то до середины тайма отсиживались в обороне, а затем начали совершать контратакующие действия. В итоге первая половина включила в себя паритетные шансы на успех, и было понятно, что после перерыва рано или поздно игра взорвётся.

Не прошло и пяти минут после стартового свистка второго тайма, а счёт был уже открыт. Гаргано подвергся нефутбольной атаке соперника в чужой штрафной, что вынудило главного арбитра матча показать на "точку". Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Кавани, который по законам жанра развёл вратаря и мяч по разным углам – 1:0.

Подобная неудача никак не смутила гостей из Милана, и они обрушили шквал атак на владения соперника. В нападках "нерадзурри" особенно выделялся Уэсли Снейдер, который был настоящим лидером атакующих действий команды Клаудио Раньери. Второй тайм получился ещё более захватывающим, нежели его предшественник. Игра имела  огромное количество возможностей перетечь в дополнительное время, но также интрига могла умереть задолго до финального свистка.

В итоге "Наполи" выстоял под финальным штурмом "Интера" и в ответ провёл разящую контратаку. Убежали от своих ворот игроки хозяева, всё тот же Кавани, обыграл один в один защитника, вышел на Кастеллацци и тому не оставил шансов – 2:0. Ни времени, ни сил у "нерадзурри" уже не осталось – они вылетели из турнира.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Подготовил Олег Цветков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (133) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2012 в 21:21

Довольно-таки не ожиданно, учитывая последние матчи Интера, и невысокую стабильность Наполи в последнее время.. Тем не менее, поздравляю с выходом в полуфинал..

27 Января 2012 в 14:59

Раванелли кстати своей игрой, поведением и видом всегда у меня ассоциировался с типичным игроком ювентуса:злым,агрессивным,грубым,скандальным... Такими же были Виалли-Торричелли-Юлиано,позже Монтеро-Виейра-Каморанези-Ибрагимович... Проблема в другом-вы не можете понять что Ювентус был виновен в 2006 и получил наказание за свои махинации. Вместо этого выгораживаете туринцев и во всех смертных грехах вините Интер ну отчасти Милан. Можете мне энегргично ставить минусы у вас это хорошо получается) Но от этого суровая реальность не изменится.

27 Января 2012 в 06:16

У меня Раванелли на аве тоже не просто так стоит.Очень давно болею за Юве.Причем тут это...Стоим на своем мы только потому,что есть факты,указывающие на вашу неправоту ,но несмотря на это вы продолжаете нести чушь.И ты в том числе.Смирился с тем, что Милан был наказан и все.Смирился - дело твое,не надо нам говорить каждый раз,чтоб мы забыли эту тему.Мы ее никогда не забудем,потому как интересуемся ей не только со страниц газет.

Свое мнение я тебе не навязывал,не додумывай.По поводу желчи...она не пустая и,скорее, анти-интеровская.

27 Января 2012 в 01:59

Гы-гы, это просто ржач. Один миланец тупит четверку ювентийцев, которые с потрясающей упоротостью клацают на минусы. Спорим у меня тоже будет 4-5 минусов)))

27 Января 2012 в 02:13

Вай-вай-вай! В кишлак тырнет провели?)

27 Января 2012 в 02:25

Не нравится??))

Знаешь, да пошел ты н.а.х.е.р. С.р.а.л. я на таких как ты.

27 Января 2012 в 02:26

Не нравится?))

Знаешь, да пошел ты на.ф.иг. С.р.ал я на таких как ты.

27 Января 2012 в 02:35

Лови банан)

27 Января 2012 в 22:31

Благодарю за поддержку))

27 Января 2012 в 00:29

Стоит ли так упрямо стоять на своем даже когда реальные факты не втовю пользу) не знаю кто из местных миланистов кого из нас поддержит, но сам я миланист со стажем) За Милан болею не 2-3 года и даже не 5-6 лет, а скажет так около 20 лет со времен Барези и ван Бастена то есть с тех времен когда многих местных миланистов и туринцев не было еще в проекте и легенд Милана 90-х чью игру мне посчастливилось видеть, а не изучать по Викпедии или скачивать нарезки с Инета)так что тут еще вопрос кто кого будет учить)По сабжу мне как миланисту на твое мнение и остальных гоббов параллельно. Хотел вам дать добрый совет, но раз вы так болезненно реагируете продолжайте в том же духе... Просто пока в ваших рядах будут сохраняться волчьи настроения болелы других команд( помимо Милана и Интера) будут воспринимать вас как неадекватов,школоту и жирных троллей) Со стороны ведь все хорошо видно) По поводу работы спасибо за заботу, но я уже давно работаю,чего и тебе советую) Когда занят полезным делом энергия уходит в нужном русле и освоем не остается места для пустой анти миланской желчи...

27 Января 2012 в 00:27

Стоит ли так упрямо стоять на своем даже когда реальные факты не втовю пользу) не знаю кто из местных миланистов кого из нас поддержит, но сам я миланист со стажем) За Милан болею не 2-3 года и даже не 5-6 лет, а скажет так около 20 лет со времен Барези и ван Бастена то есть с тех времен когда многих местных миланистов и туринцев не было еще в проекте и легенд Милана 90-х чью игру мне посчастливилось видеть, а не изучать по Викпедии или скачивать нарезки с Инета)так что тут еще вопрос кто кого будет учить)По сабжу мне как миланисту на твое мнение и остальных гоббов параллельно. Хотел вам дать добрый совет, но раз вы так болезненно реагируете продолжайте в том же духе... Просто пока в ваших рядах будут сохраняться волчьи настроения болелы других команд( помимо Милана и Интера) будут воспринимать вас как неадекватов,школоту и жирных троллей) Со стороны ведь все хорошо видно) По поводу работы спасибо за заботу, но я уже давно работаю, так что ты опоздал Магнум)

26 Января 2012 в 23:27

Миланец,начнем с того,что я не с тобой сейчас разговаривал.Ну да ладно...я ни перед кем не проштрафился!Я высказал свое мнение непосредственно о тебе.Я уважаю Милан,но таких как ты,за кого бы они ни болели,нет.Я уверен,что большинство болельщиков Милана со мной согласятся в этом плане.Твоих "кузенов" они не любят не меньше,чем я.В свою очередь болелы интера нашли в тебе друга и вторят и поддакивают тебе только оттого,что поговорить им более не с кем - их никто не любит.

Мои черно-белые друзья не ведут себя как пр*ститутки, а все время стоят на своем и своего мнения не меняют,каким бы оно ни было!

С кем мне быть повежливее,не тебе указывать.Я не требую от вас уважения к моему любимому клубу,просто не провоцируйте нас.

Тебе ночью делать нечего что ли, кроме как наблюдать за комментами?На работу устройся,наблюдатель.

26 Января 2012 в 23:16

Буллетпруфик вижу ты решил на старости лет наняться мне в попугаи)Так виртуозно скопировать мой пост, это как раз в твоей компетенции) Что же поздравляю тебе выпала вакантная должность главного попугая на миланских темах) Молодец хорошо справляешься, можешь и остальные посты Миланца скопировать, тем паче их много,работенки хватит тебе на пару дней) Тем самым твоя жизнь наконец-то наполнится новым смыслом)

26 Января 2012 в 23:01

Магнум не стоит так нагло врать) И поменьше лицемерия... Ты итак сегодня проштрафился с "дешевыми" комментариями в адрес Миланца) Не знаю как раньше,но в этом году весь срач на миланских ветках исходит от твоих черно-белых друзей. Начинает Пруф в различных своих реинкарнациях, причем одинаково истерично выкрикивает в адрес обоих миланских клубов, настолько что его воспринимают миланисты как клоуна и тролля, а потом за ним как стадо идут другие гоббы,за редким исключением...разуй глаза и будь повежливее с миланскими собеседниками) Вчера помню ночью сидели гоббы сами с собой болтали радуясь проигрышу Интера, я внимательно за вами наблюдал) Коль хотите чтобы уважали ваш Юве сами уважайте своих соперников по чемпионату. Простая истина)

26 Января 2012 в 23:00

Магнум не стоит так нагло врать) И поменьше лицемерия... Ты итак сегодня проштрафился с "дешевыми" комментариями в адрес Миланца) Не знаю как раньше,но в этом году весь срач на миланских ветках исходит от твоих черно-белых друзей. Начинает Пруф в различных своих реинкарнациях, причем одинаково истерично выкрикивает в адрес обоих миланских клубов, настолько что его воспринимают миланисты как клоуна и тролля, а потом за ним как стадо идут другие гоббы,за редким исключением...разуй глаза и будь повежливее с миланскими собеседниками) Вчера помню ночью сидели гоббы сами с собой болтали радуясь проигрышу Интера, я внимательно за вами наблюдал) Коль хотите чтобы уважали ваш Юве сами уважайте своих соперников по чемпионату. Простая истина)

26 Января 2012 в 22:58

Магнум не стоит так нагло врать) И поменьше лицемерия... Ты итак сегодня проштрафился с "дешевыми" комментариями в адрес Миланца) Не знаю как раньше,но в этом году весь срач на миланских ветках исходит от твоих черно-белых друзей. Начинает Пруф в различных своих реинкарнациях, причем одинаково истерично выкрикивает в адрес обоих миланских клубов, настолько что его воспринимают миланисты как клоуна и тролля, а потом за ним как стадо идут все остальные гоббы,за редким исключением...разуй глаза и будь повежливее с миланскими собеседниками) Вчера помню ночью сидели гоббы сами с собой болтали радуясь проигрышу Интера, я внимательно за вами наблюдал) Коль хотите чтобы уважали ваш Юве сами уважайте своих соперников по чемпионату. Простая истина)

26 Января 2012 в 23:05

Миланец не стоит так нагло врать) И поменьше лицемерия... Ты итак сегодня проштрафился с "дешевыми" комментариями в адрес Ювентийцев. Не знаю как раньше,но в этом году весь срач на Ювентийских ветках исходит от твоих черно-синих друзей. Начинает Миланец в различных своих реинкарнациях, причем одинаково истерично выкрикивает в адрес Бьянконери, настолько что его воспринимают Ювентийцы как клоуна и тролля, а потом за ним как стадо идут все остальные интерюги,...разуй глаза и будь повежливее с чёрно-белыми собеседниками) Я внимательно за вами наблюдаю) Коль хотите чтобы уважали ваш Интер и Милан сами уважайте своих соперников по чемпионату. Простая истина)

26 Января 2012 в 22:37

Интер-Чемпион

ты давно ли таким вежливым стал?двуличное существо.

По поводу красивого повествования - 3 предложения - 3 повторяющихся слова.за собой следите.

сначала провоцируете нас,а потом плачетесь,что вас оскорбляют и ненавидят и при этом обвиняете нас,болельщиков Ювентуса, в провокациях!А чего вы хотели после такого?

после неудачных матчей Ювентуса в течение последних лет вы первыми вылазили из своих нор и шипели, что Юве без помощи судей ничего не может!

сейчас вы что скажете?

может еще количество пенальти посмотрим в этом сезоне?один Ибра только 6 штук забил!

Отстаньте от Ювентуса,неполноценные!!!Не трогайте и не провоцируйте нас и вас никто не тронет!

26 Января 2012 в 22:01

Интер-чемпион да они реально психи) сколько не пытаюсь им объяснить,все коту под хвост) При все моем уважении к отдельным игрокам Ювентуса да и к тренеру Конте пусть оба миланских клуба уверенно переиграют синьору. Тем самым люди без чести и совести получат хороший урок) Может опять спрячутся в кустах на некоторое время) Пущай Милан-Интер разыграют между собой скудетто!

26 Января 2012 в 22:01

Интер-чемпион да они реально психи) сколько не пытаюсь им объяснить,все коту под хвост) При все моем уважении к отдельным игрокам Ювентуса да и к тренеру Конте пусть оба миланских клуба уверенно переиграют синьору. Тем самым люди без чести и совести получат хороший урок) Может опять спрячутся в кустах на некоторое время) Пущай Милан-Интер разыграют между собой скудетто!

26 Января 2012 в 22:06

Перед матчами первого круга ты тоже утверждал что миланские клубы обыграют Юве.

26 Января 2012 в 21:37

О, интер-кабинетный чемпион своему братишке миланцу покушать принес, епта)

26 Января 2012 в 21:36

Буллет так тебя по жизни фанаты Милана имеют в твой грязный рот поэтому обиженная Вафлерша и тявкаешь на каждой ветке терпила) Друхо-чертило болотное с удовольствием пристрелю тебя как бешеную собаку,путана шелудивая! Не стоит меня пугать, на миланских ветках россо-нери опустят тебя шалашовку по самые помидорчики)) Про Некроманта и говорить нечего-чушок с убогим ником,ошибка природы)

26 Января 2012 в 21:37

Уроки сделал, пес?)

26 Января 2012 в 21:33

Буллет так тебя по жизни фанаты Милана имеют в твой грязный рот поэтому обиженная Вафлерша и тявкаешь на каждой ветке терпила) Друхо-шмо болотное с удовольствием пристрелю тебя как бешеную собаку,путана шелудивая! Не стоит меня пугать, на миланских ветках россо-нери опустят тебя шалашовку по самые помидорчики)) Про Некроманта и говорить нечего-чушок с убогим ником, козлик некрофил)

26 Января 2012 в 21:31

До сих пор жива ветка!

Я не могу понять одного, как админы не понимают, что их сайт давно остановился в развитии и даже деградирует? Ведь посетителей реально стало меньше..

А все почему...во-первых, материалы стали менее качественными, а во-вторых, к комментариям допускается всякое отребье, которое без стыда и совести портит всем настроение. И этого отребья становится все больше и больше. Уберите отребье, появятся адекватные люди с интересными мыслями и красивым повествованием, а пока такие переходят на другие ресурсы..

26 Января 2012 в 21:19

вот и ваша истинная сущность) терпилы полосатые)) Милан вас еще дрюкнет по самые помидоры)

26 Января 2012 в 21:18

Когда на сайте можно было комментить без регистрации Миланец не раз подписывался интеристкими никами.

26 Января 2012 в 21:03

В общем вижу что пациенты наивно именующие себя ювентини безнадежно больны)Открою вам маленький секрет-мне болельщику Милана до Интера фиолетово, за них могу поболеть только в евротурнирах. Хотел немного перевоспитать вас, привить вам что-то светлое доброе, но похоже легче обезьяну превратить в человека чем юве-хлоров сделать адекватами)) Эксперимент завершен,отныне пусть с вами общаются на интеровских темах сами фэны нерадзурри, миланист свое дело выполнил и может спокойно идти на миланские ветки. Ну а вы продолжайте дальше лить грязь на интеровских темах,для вас это единственный способ самореализовать себя в вашей никчемной жизни... Forza Rosso-neri,Sempre AC Milan!

26 Января 2012 в 21:08

Ахаха, перевоспитатель)

Шел бы ты отсюда, петушок)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем