Энрике: "Мои комплименты футболистам"

Наставник "Ромы" Луис Энрике поделился своими впечатлениями от победы над "Чезеной" (5:1) в матче 19-го тура серии А.

"Мои комплименты футболистам, сегодняшний матч мог быть западней, но ребята продолжили играть в свою игру. Не очень хорошим стало только начало второго тайма. Я доволен. Для меня самая большая радость – то, что я смог объяснить свои идеи. Результат приходит, если команда делает то, что мы пробовали на тренировках. С каждым днем я вижу, что скорость работы с мячом растет, после 6 месяцев работы начали появляться результаты.  Сегодня, когда мы  теряли мяч, мы сразу же его возвращали себе. Да, меня много критикуют, но это нормально, к  тому же я единственный иностранный тренер в Италии.  Но в любой стране, и в Англии, и в Испании и в Италии, главное для тренера – результаты. Я рад, что я тут, и многие люди сейчас думают, что мы на верном пути. Результаты помогают убедить игроков, заставляют их верить в себя. Замены я сделал потому, что впереди у нас важный матч, с учетом физического состояния игроков. Амбиции? Как всегда,  я думаю о следующем матче".

"Что плохо? Мы пропустили гол. Тренер никогда не должен терять голову, никогда нельзя думать, что все хорошо и все сделано. Все еще нужно улучшать, хотя сегодня не было нехватки структуры, как в Катанье. После 3:1 матч мог быть снова открыт, но так не случилось, за что я благодарен игрокам".

"Тотти? Цифры говорят сами за себя, это великий игрок и пример для всех нас. Надеюсь, что он сможет забить еще много голов. Празднования? Нет,  у нас матч во вторник", - рассказал Энрике.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2012 в 14:17

расти и расти еще и роме и энрике.надеюсь у испанца все получиться

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем