Дзампарини: "При мне "Палермо" никогда не покинет Серию А"

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини решил успокоить взволнованных судьбой клуба болельщиков, которые на последнем матче с "Наполи" (1:3) выразили недовольство политикой одиозного руководителя с помощью красноречивого баннера "Нас ждет серия В".

 

Напомним, что по ходу нынешнего сезона "розанеро" сменили уже двух тренеров, однако под руководством новоиспеченного наставника Бортоло Мутти команда набрала всего одно очко в двух играх.

 

"Фанатам нужно успокоиться и не скандировать подобные лозунги. Пока я здесь, "Палермо" никогда не вылетит в серию Б. Необходимо проявить терпение, ведь мы вступаем в новую эпоху. Мы хорошо выступим в чемпионате, хотя вполне возможно, что нам не удастся пробиться в еврокубки. Но в следующем сезоне команда станет гораздо сильнее с самыми серьезными амбициями, – приводит Football Italia слова Дзампарини. – Усердный труд и непреодолимое желание помогут компенсировать наши недостатки. К сожалению, другого рецепта успеха попросту не существует".

 

Дзампарини также прокомментировал игру новичка команды Франко Васкеса, дебютировавшего в матче с "Наполи": "Франко – очень важный игрок. В воскресенье Васкес проявил свое мастерство, хотя на данный момент он еще далек от своей оптимальной формы. Я счастлив, что мы подписали его".

 


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2012 в 10:06

С таким президентом, как Дзампарини, клубу достойных результатов не видать...

13 Января 2012 в 11:51

да ладно? а ты хочешь сказать у Палермо были б шансы с другим президентом? Они б финансово не потянули "достойный клуб". И не забывай при нем Палермо вышло с серии Б впервые за 30 лет. Да и выходы в ЛЕ? Финал кубка Италии?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем