Кавани: "Посвящаю забитый гол Господу и своей семье"

Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани остался доволен приемом, который ему был оказан на Сицилии в матче с "Палермо", выигранном "партенопейцами" со счётом 3:1.

 

 

- После забитого гола я получил особенные эмоции из-за аплодисментов. Это значит, что палермитанцы уважают меня также, как и я их. Я очень доволен, что мы добыли победу, это очень важно для турнирной таблице, ведь мы хотим идти вперед в чемпионате и забраться высоко. Я всегда думаю о больших достижениях и хочу достичь многого. В итоге мы увидим, на что мы окажемся способными. С Маццари мы отлично подготовились к матчу. Сейчас мы думаем о матче за матчем, чтобы постараться добиться максимума. Я хочу посвятить свой гол Господу и моей семье.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2012 в 15:28

Был ли рад Господь, не сообщается)))

09 Января 2012 в 12:47

Я тут в википедии почитал немного об этом футболисте,и вот какая закономерность, Этот Кавани с каждым сезоном прибавляет... если мы его купим этой зимой то через 3 года он будет забивать за сезон 65 голов !!! ИМХО !!!!

09 Января 2012 в 12:37

Эх Кавани Кавани.. Переходи уже в нас ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛСИ! Скоро начнутся матчи Лиги Чемпионов, и НАШ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛСИ, просто сотрет в порошек твой Наполи...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем