Энрике: "Наполи" - сложившаяся команда высочайшего уровня"

Наставник "Ромы" Луис Энрике поделился своими ожиданиями от матча очередного тура чемпионата Италии с "Наполи".

"Наполи" - уже сложившаяся команда высочайшего уровня, об этом говорят ее выступления  в прошлом голу и в этом,  в Лиге чемпионов. У них отличные контратаки и превосходный трезубец в атаке".

"Я говорил с Тотти в течение недели, я видел Тотти на тренировках, он работал на высочайшем уровне, довольный, как всегда, никаких изменений в его отношении к работе нет. Вы сами всегда говорите, что в Риме все труднее, тут сложное окружение. Думаю, нас всем надо работать вместе. Тотти на неделе работал хорошо, и для нас всех это очень важно. Я вижу, что он в прекрасной форме и готов побить все те рекорды, которые еще остались. У меня  с ним особенные отношения, я знаю, что думает игрок, хотя  я никогда не был игроков такого уровня, как Тотти. Мои отношения с ним всегда хорошие, независимо от того, играет он или нет. Конечно же он скоро начнет забивать, ведь он всегда это делал. Так что на эту тему я не волнуюсь. Я считаю, что на этой неделе он тренировался лучше, чем когда бы то ни было".

"Я точно знаю, что Де Росси будет делать завтра, нет никаких сомнений. Но я никогда еще не говорил о составе заранее. Сначала о нем узнают футболисты, это вопрос профессионального уважения. Мне очень понравилось то, как Даниэле  смотрится в обороне, мы намного лучше стали выводить при этом мяч из защиты. Но при  этом потеряли сильного полузащитника в центре. Де Росси – особенный игрок,  который может играть в нескольких амплуа", - рассказал Энрике.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем