Дожди им помеха: анонс матча "Дженоа" - "Интер"

Анонс перенесённого матча 11-го тура

"Дженоа" (Генуя) – "Интер" (Милан)

Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя). Начало матча: 23:45.

Статистика личных встреч: +17=27-46 (разница мячей: 93-163).

Главный судья: Лука Банти (Ливорно).

 

Игра одиннадцатого тура чемпионата Италии в Генуе должна была состояться в начале ноября. Природа вмешалась в сценарий Серии А. Мощное наводнение, превратившее улицы Лигурии в непроходимые каналы, исключило возможность матча на "Луиджи Феррарисе" в установленный срок. Спустя полтора месяца природа утихомирилась, хотя и нанесла провинции большой урон.

 

Чем ближе зимнее трансферное окно, тем больше разговоров про потенциальных новичков. Президент "Дженоа" Энрике Прециози объявил о том, что клуб постарается забрать (вернуть) под свои редуты Марко Боррьелло, не проходящего в основной состав "Ромы" при Луисе Энрике. "Двери нашей команды для Боррьелло всегда открыты" – рассказал Прециози журналистам. На форварда "волчицы" наставник "фелсиней" сможет рассчитывать, в любом случае, только в январе, а пока тренеру предстоит решать проблему травм Бирсы, Бово, Куцки, Антонелли и Паласио. Аргентинский нападающий, забивший в Сиене, вернётся в состав только в январе.

 

У "Интера" в расположение Клаудио Раньери вернулся Диего Форлан, заявивший, что он сильно желает почувствовать мяч в официальном матче. Снейдер и вся остальная компания некогда основных футболистов "Интера", по-прежнему не могут из-за травм полноценно помогать "нерадзурри". С нехорошим настроением вернётся в родную для себя Геную Диего Милито. На днях ему вручили приз "Золотая урна" – худшему футболисту Апеннин. В специальном голосовании аргентинский "бомбардир" опередил Амаури и Красича. В прошлом обладателями этого трофея становились Ривалдо, Никола Легротталье, Кристиан Вьери, Рикардо Куарежма и Фелипе Мело.

 

Прямая текстовая трансляция матча итальянского чемпионата будет проходить на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2011 в 16:58

Хуан, надеюсь Сережа Зверев и Сережа Лазарев будут яростно болеть за НАШ Интернационале???))))

13 Декабря 2011 в 16:16

кому еще кажется, что Милито похож на Сильвестра Сталлоне?

13 Декабря 2011 в 13:53

FORZA INTER! Только победа! Жду дебюта Поли!

13 Декабря 2011 в 03:51

Форца "Интер".

12 Декабря 2011 в 23:44

непредсказуемый матч!

12 Декабря 2011 в 23:45

зальет /не зальет ?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем