Анонс Кубка Италии: "Ювентус" - "Болонья"

Проверка сил в Турине в рамках Тим Кап

ПЯТНИЦА

 

"Ювентус" (Турин) – "Болонья" (Болонья)

Стадион: "Ювентус Стэдиум" (Турин). Начало матча: 00:00.

Главный судья: Себастьяно Перуццо (Анкона).

 

Туринская команда самой первой из всех грандов итальянского футбола возьмёт старт в 1/8 финала Кубка Италии. "Лацио", "Удинезе", "Рома", "Наполи" и две итальянские команды проэкзаменуют соперников уже в 2012-м году. В нынешнем же году Тим Кап включит в себя поединки в Турине и на Сицилии между "Палермо" и "Сиеной".

 

"Ювентус" на правах команды из верхней части турнирной таблицы предыдущего розыгрыша Серии А стартует в Кубке Италии лишь с обозреваемой стадии, тогда как "Болоньи" уже пришлось столкнуться с первыми преградами на своём пути. На предыдущей стадии "россоблу" обыграли со счётом 4:2 "Кротоне". К шестьдесят пятой минуте хозяева поля обеспечили себе преимущество в четыре гола после точных ударов Алессандро Диаманти, Даниэле Вантаджиато, Анри Дамиана Хименеса и Джузеппе Абруззезе. "Кротоне" после этого ответил двумя мячами, которые, впрочем, не могли повлиять на исход встречи.

 

"Болонья" не стала скрывать, что прибыла в Турин с целью "отбыть номер". Гости понимали, что в бое – сражении на равных у них мало шансов, а выкладываться полностью накануне игры чемпионата Италии Стефано Пиоли не пожелал. "Болонье" уже знаком новый стадион "Ювентуса". Двадцать первого сентября туринцы сыграли на нём вничью с гостями. На мяч Вучинича гости ответили точным ударом Портановы и разочарованием местной публики. Сегодня Мирко Вучинич не сможет помочь "Юве" по причине травмы. Форвард выбыл из строя на две – три недели.

 

По регламенту 1/8 финала Кубка Италии, команды должны выявить победителя в ходе одной игры. При ничьей по итогам основного времени матча состоятся два тайма по пятнадцать минут в каждом. Если ничья сохранится на табло – наступят пенальти.

 

Прямая текстовая трансляция матча будет проходить на сайте LiveResult.Ru

 

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2011 в 23:19

Главное, чтобы без травм обошлось.Впереди у нас Рома...

08 Декабря 2011 в 23:09

Удачи,Юве!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем