Конте: "Ювентус" продолжит расти

Проведя две тяжёлые гостевые встречи против конкурентов за Скудетто, в это воскресенье "Ювентус" возвращается на собственный стадион. Главный тренер Антонио Конте рассказал о желании своих подопечных проявить себя в домашних стенах, а также о том, что "бьянконери" не будут почивать на лаврах, а продолжат борьбу.

 

Первыми словами на утренней пресс-конференции были вот такие: "Когда я стал тренером "Ювентуса", в первую очередь мной был составлен пошаговый план. Сначала мы должны были вернуться к конкуренции за высшие позиции. Нас должны были вновь начать уважать. Мы этого добились тяжёлым трудом. Теперь настал второй пункт: Подтвердить свои намерение на борьбу за Скудетто, чего не хватало в прошлые годы. Желание и концентрация должны быть всегда, если мы хотим выполнить второй пункт плана. Мы продолжим свой рост".

 

После слабого начала "Милан" возвращается в борьбу. Вчера вечером они победили "Дженоа" со счётом 2-0. Массимилиано Аллегри недавно заявил, что "Ювентус" – главный претендент на титул. Тренер "бьянконери" поспешил опровергнуть эту информацию: "Милан" победил в прошлом году, основа того победного состава осталась в новом сезоне. Мы же восстанавливаемся после двух чемпионатов, которые закончили на седьмом месте. Но в одном Массимилиано прав, "Ювентус" должен бороться за чемпионство".

 

Драма в Неаполе показала, что "старая синьора" под руководством Конте готова “умирать” за свою честь и баллы в таблицу. 42-летний наставник раскрыл секрет успеха команды: "Я только поговорил с парнями, настроил их на вторую половину. У нас не было огромных системных проблем или ошибок конкретных игроков. На второй тайм я выпустил всё тех же одиннадцать человек. Мы бежали быстрее, хотя физически "Наполи" нам ни в чём не уступал".

 

Жёлтая карточка Андреа Пирло на Сан-Паоло заставила вносить коррективы в состав команды. Антонио Конте будет рассчитывать на Клаудио Маркизио, который пропускал матч во вторник: "Пирло не сыграет, но я уверен, что кто бы ни играл из моих подопечных, они выложатся на 120%, чтобы дать результат, а также дать проявить себя тем, кто не играл с "Наполи".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2011 в 22:17

Конечно,Чезена- не Наполи!

03 Декабря 2011 в 21:12

Порвём Чезену!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем