Муту: "Хорошо, что Пирло не сыграет за "Ювентус" против "Чезены"

Форвард "Чезены" Адриан Муту продолжает делиться секретами своего прошлого.  

Вот, что рассказал румынский нападающий в интервью Gazzetta dello sport.

"Я провёл в Турине восемнадцать месяцев, и это было замечательное время, за которое мы выиграли два Скудетто. Причём в завоевании второго трофея я сыграл не последнюю роль. А потом вспыхнул тот скандал, трофеи отобрали. А ведь мы завоёвывали те титулы в тяжёлой борьбе, своими потом и кровью.

Во время своего пребывания в Турине я подружился с Ибрагимовичем, мы жили в одном номере. Всё могло сложиться по-другому, в том числе и в моей карьере. Я был готов играть в Серии В, лишь бы в "Ювентусе", и потому переходу в "Фиорентину" не обрадовался.

Рад тому, что сейчас "Старая Синьора" вновь находится в числе соискателей Скудетто. Во многом благодаря характеру главного тренера, который передался и команде. Они всегда готовы бороться, в каждом матче. И наше счастье в том, что Пирло "бьянконери" не поможет в игре против "Чезены", - рассказал 32-летний Адриан.


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LFC
03 Декабря 2011 в 19:34

Наркаман) Иди затянись. :)

03 Декабря 2011 в 17:43

Вот это атака до скандала в Юве была: Дель Пьеро, Ибрагимович, Трезеге, Муту + такие парни как Недвед с Каморанези - о каких договорнях вообще речь могла идти. Та команда Капелло дежурные 1:0 могла сделать в любом матчею

03 Декабря 2011 в 17:16

кури травку дальше

03 Декабря 2011 в 17:15

Муто прям порадовал))хорошо сказал))тебе тоже спасибо за то время))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем