Ибрагимович и Ночерино подписали Малезани приговор?

Миланцы временно опередили "Ювентус" на вершине турнирной таблицы

"Дженоа" (Генуя) – "Милан" (Милан) – 0:2 (0:0)

 

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 14 ТУР.

 

Голы: Ибрагимович (с пенальти), 56 – 0:1, Ночерино, 78 – 0:2.

 

"Дженоа" (Генуя): Себастьян Фрей, Дайнелли, Гранквист, Каладзе, Моретти, Место, Мигель Велозу, Констант (Меркель, 69), Марко Росси, Пратто (Кристобаль Хоркера, 88), Янкович (Зе Эдуардо, 76).

 

Остались в резерве: Кристиано Лупателли, Сеймур, Сесар Себастьян, Караччиоло.

 

"Милан" (Милан): Амелиа, Абате, Йепес, Тьяго Силва, Антонини, Аквилани, Амброзини (Зеедорф, 68), Ночерино, Кевин-Принс Боатенг, Робиньо (Эль-Шараави, 87), Ибрагимович.

 

Остались в резерве: Рома, Бонера, Мексес, Тайво, Эмануэльсон.

 

Предупреждения: Гранквист, 31, Моретти, 43, Каладзе, 48, Мигель Велозу, 85 – Амброзини, 13, Антонини, 33, Рома, 89.

 

Реклама


Удаление: Каладзе (двойное предупреждение), 54 – нет.

 

Судья: Доменико Чели (Камбобассо).

 

2 декабря. Пятница. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя).

 

На матч "Дженоа" – "Милан" влияли несколько предшествующих моментов. Первый – наличие у "грифонов" бывших игроков "россонери". Второй – уверенное заявление Сильвио Берлускони, решившего вновь вернуться в президентское кресло "Милана". Третий – результаты жеребьёвки финального этапа чемпионата Европы, состоявшейся за пару часов до начала стартового свистка Доменико Чели. Наверняка, кто-то из международных футболистов, выступающих в Генуе и Милане, держал в уме данные будущих игр ЕВРО.

 

Ход игры показал, что мы попали в точку абсолютно по всем параметрам. "Милан" играл вдохновенно, с большим количеством опасных моментов. Иногда клуб забивает голы из всех созданных эпизодов, но на стадионе "Луиджи Феррарис" гости создали куда больше, чем два опасных момента у владений Себастьяна Фрея. Если бы не мастерство француза, генуэзцы могли ещё в первом тайме паковать чемоданы своему главному тренеру Альберто Малезани, находившегося перед игрой в одном шаге от отставки.

 

Миланцы могли открыть счёт и раньше второго тайма, но в самом дебюте встреча была остановлена по причине бесчинств, устроенных фанатами. Как показывает жизнь, арена "Луиджи Феррарис" совершенно не справляется с выходками фанатов. То сербы помешают проведению игры, то свои же тиффози начнут рвать сетку и обкидывать поле петардами с удушливым эффектом. Футболисты на считанные минуты поле покинули, а затем вернулись на площадку. Будь у "Дженоа" в составе Родриго Паласио, он бы неизменно заставил понервничать Марко Амелию в конце первого тайма, когда "грифоны" прилично насели на ворота чемпионов страны. У хозяев не нашлось игрока с точным последним ударом.

Реклама


 

Состав "Милана" – более сбалансированный и классный, где всегда находится место для опасного футболиста. Златан Ибрагимович на долю секунду забыл про будущие игры на ЕВРО против Украины, Франции и Англии, заработав пенальти и заставив рефери удалить с поля Каладзе – бывшего "миланиста", имевшего реваншистские взгляды. Пострадавший уверенно реализовал пенальти, а под конец матча Антонио Ночерино подписал для главного тренера "Дженоа" приговор. Уже завтра "Дженоа" может проснуться с новым наставником.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2011 в 13:33

Уверенная победа Милана над крепкими генуэзцами на выезде.

Россо-нери продолжают борьбу за скудетто!

03 Декабря 2011 в 17:22

Милан!!!! Даже не найдейтесь чезена не соперник Юве!!! да и милан через годик тоже будет не соперником!!

03 Декабря 2011 в 13:47

Грузин помог своим.

03 Декабря 2011 в 13:28

Ночерино, полюбасу открытие этого сезона!.. С победой Милан!..

03 Декабря 2011 в 08:58

Нервные ювентини втихаря минусуют болельщиков истинных Чемпионов)))

03 Декабря 2011 в 14:15

Ювентини даже не переживают по поводу разбалансированного Милана. Мы прекрасно знаем, что Ювенусу важно в этом году быть в тройке, но при этом, игра Ювентуса ГОРАЗДО интереснее, чем игра "истинных чемпионов". Немного точечных усилений, и Юве оставит от Милана на Сан Сиро мокрое место. Так что нервничать нужно вам, и готовить себя к тому, что Зедорф, Амброзини, Йепес даже Ибрагимович - уже доигрывают, а такие парни как Антонини, Ночерино, Абате, Аквилани, Эль-Шарави... и все ваши вратари - это не уровень, и не нужно успокаивать себя. Милан высоко "барахтается" благодаря классу некоторых игроков, не более того. Даже страшно подумать, что будет с Миаланом, когда Алегри решит сменить схему на какой-то матч, как Конте против Наполи 3-5-2, и вообще за сезон уже было и 4-4-2, и 4-2-4, и 4-3-3. Так что мы спокойны, и знаем, что даже если Милан и выиграет в этом году Серию А, то в следующем для Юве - это не соперник. Мы более опасаемся Наполи, чем Милан.

03 Декабря 2011 в 19:46

пхахахах. опасайтесь дальше наполи.

04 Декабря 2011 в 00:22

У Милана не интерестная игра? Мда...

03 Декабря 2011 в 02:21

с победой!

без особого напряга выиграли.

Робиньо...надо ноги вправлять,ТАК промахиваться не простительно.

Ночерино радует.

Forza Milan!

03 Декабря 2011 в 02:11

с победой Rosso Neri

03 Декабря 2011 в 02:07

милан вечно играет в нечистые игры вот и бывший игрок спецом наиграл на красную картачку и пеналь еще для точности успеха. ах этот миланчик постояно играет в договорные матчи. ну ничего великий Интер поставит на место этих аферистов!! Интер вперёд!!

Ах уже поздна и пора идти спать но сначала смыть празрачный лак с моих прекрасных ногтиков и смыть гель с моих шикарных волос пачистить зубки и спатки.

03 Декабря 2011 в 02:45

Иди ложись спать,малыш. А уроки сделал? если нет завтра одним неадекватом на сайте будет меньше). Ведь мамы обычно наказывают двоечников)

03 Декабря 2011 в 13:31

Ты скучный и неинтересный тролль.

03 Декабря 2011 в 02:06

А Малезани не надо Дженоа увольнять. Он хороший тренер(не то что Аллегри, этот арлекин игнорирует Индзаги и Эль Шаарави по полной).

03 Декабря 2011 в 03:14

а что плохого предпочтении молодых высококлассных форвардов ветерану ?

03 Декабря 2011 в 05:33

"Molodix, visokoklassnix"? Ibra ili Robinho molodoy?

El Shaarawy i est molodoy visokoklassniy

03 Декабря 2011 в 02:05

милан не показал и 50% своих возможностей. играли спокойно, моментов создавали немного, но всё-таки победили. FORZA!

03 Декабря 2011 в 02:02

Победа на классе. Сил было затрачено столько, сколько требовалось. Всех Миланистов с важной победой над принципиальным соперником. Завтра(уже сегодня) в 18:00 Forza Cesena!

03 Декабря 2011 в 02:38

не знаешь не фиг постить ....

так то матч в воскресение с Чезеной )) милан - гав..о Юве - заебцаа

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем