Тотти готов сыграть с "Фиорентиной"

"Волки" готовятся к встрече с "фиалками".

 

В сложившейся после отстранения Освальдо ситуации Луис Энрике скорее всего выпустит на поле во Флоренции триденте, состоящий из Ламелы, Тотти и Бояна - единственных здоровых нападающих, которые у него остались. Тотти сегодня занимался в общей группе, Борриелло вернется к тренировкам только через пару дней, Борини - на следующей неделе. На внешней стене Тригории сегодня появилась надпись "Освальдо не трогать". Журналисты и комментаторы шутят, что на внутренних стенах написано "Освальдо, не трогай!".

Луис Энрике на тренировке пробовал Де Росси в роли центрального защитника. Тотти на тренировке получил удар по лодыжке, но затем поднялся и продолжил тренировку без особенных проблем.
Газеты пишут о том, что в раздевалке "Ромы" все уже спокойно, игроки показали свое единство, вступившись за Освальдо - именно их твердая позиция помешала Луису Энрике отлучить итало-аргентинца от тренировок. Кроме того, в прессе подвергается большим сомнениям возможность "Ромы" оштрафовать игрока, так как в нынешнем коллективном контракте между игроками и клубами пока нет договоренности о штрафах.

Свидетели сегодняшней тренировки утверждают, что нервы были натянутыми, команда непривычно молчалива.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2011 в 17:41

будет лавку греть инфа 1488%

29 Ноября 2011 в 16:19

Атмосфера в команде желает лучшего.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем