Конте: "Смогли правильным образом вернуться в механизм игры"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте доволен тем, как его команда сыграла против "Палермо" после длительного перерыва без игровой практики.


"Мои поздравления ребятам, которые несмотря на длительный перерыв смогли вернуться в механизм игры правильным образом, - говорит Конте после матча. - Это был опасный матч против сложного соперника, который хорошо играет в футбол. Кто знает, быть может если бы у нас сегодня была реализация уровнем ниже, то соперник нам мог бы доставить куда больше проблем.

Я считаю, что ребята лучшим способом смогли выйти из ситуации после двадцати двух дней вне футбола и сложной турнирной ситуации. Я считаю нормальным, когда наша команда атакует в семь-восемь человек, при этом оставляя сзади пространство, как это делает "Барселона", при всём уважении к этой команде.

На что мы претендуем в этом сезоне? Я смогу ответить на этот вопрос только тогда, когда мы сыграем со всеми 19-ю командами Серии А.

Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, которые сегодня были нашим 12-м игроком на поле на протяжении всего матча".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2011 в 00:59

Конте: "Опасный матч" Я:")))" Скоро игроки Юве в бронжелетах играть начнут)))

21 Ноября 2011 в 00:58

Конте: "Опасный матч" Я:")))" Скоро игроки Юве в бронжелетах играть начнут))) А Конте мечом будет дирижировать за ходом битвы)))

21 Ноября 2011 в 00:46

Для Конте каждый матч как война) Опасный матч, скоро начнут в бронежелетах играть)

21 Ноября 2011 в 00:22

Рад за Юве, а Конте лихо играл, уверенно.

21 Ноября 2011 в 09:31

кстати да, уверенно. Самоотверженно еще. Но хоть они и отличились во втором тайме, мне Очень не понравилась игра Матри в целом и скорость Вучинича Вообще...

20 Ноября 2011 в 22:55

Ваша игра самая лучшая в сериале.Так держать Конте,не забудьте,самые главное результат.Надеюсь в конце сезона вы будете чемпионом.

20 Ноября 2011 в 23:01

Давайте не будем говорить о чемпионстве, последние годы это начинание плохо кончалось. Просто наслаждаемся игрой)

21 Ноября 2011 в 00:05

говорить не будем, что бы не сглазить, но думать и желать, ещё как!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем