Балотелли: "Я вовсе не чокнутый"

В преддверии товарищеского матча со сборной Польши Марио Балотелли заявил, что готов стать лидером атак "Скуадры Адзурры".


Также 21-летний нападающий подчеркнул, что совершенно не скучает по итальянскому чемпионату.

"Тренер возлагает на меня большие надежды, однако то же самое можно сказать про Антонио Кассано и Джузеппе Росси. Я всегда чувствую себя готовым к игре. Все зависит от меня. Кассано уже доказал, что по праву считается одним из лучших форвардов. Я также хорошо играю вместе с Росси. Думаю, что втроем мы можем войти в историю.

Национальная сборная представляет страну и всех итальянцев на международной арене, и это самое прекрасное, что может быть в футболе. На самом деле я не ощущаю никакого психологического давления. Это всего лишь футбольный матч. Мне нужно проснуться для того, чтобы забить свой первый мяч за "Скуадру Адзурру".

Так уж повелось, что в Италии и Англии журналисты уделяют больше внимания моей личной жизни, нежели выступлениям на футбольном поле. Некоторые газеты постоянно высасывают сенсации из пальца. Они пишут о том, что никоим образом не соответствует действительности. В Англии пресса еще хуже, чем в Италии. Люди считают меня сумасшедшим, но я просто наслаждаюсь жизнью. Я вовсе не чокнутый.

Я совершенно не скучаю по итальянскому чемпионату. Я очень счастлив в Англии. Уровень серии А заметно упал. В то же время Премьер-лига очень привлекательна. К тому же я выступаю в составе лучшей команды Англии. Поэтому я хочу остаться здесь. В Премьер-лиге я научился больше бегать, бороться за мяч, а также прессинговать соперников. Я стал чаще выходить на поле, что придает мне дополнительную уверенность.

Где я буду играть в случае своего возвращения в Италию? Думаю, что в Ломбардии, – приводит Football Italia слова Балотелли. – Мне нравится "Милан". Это великий клуб. В составе всегда "россонери" выступают настоящие чемпионы. Мне бы очень хотелось сыграть вместе с ними. При определенных обстоятельствах я мог бы вернуться в "Интер". Но для этого нужно, чтобы команда боролась за скудетто, а фанаты проявляли спокойствие и не старались уничтожить мою машину в центре города. На данный момент я даже не думаю о переезде".

В пятницу Италия сыграет товарищеский матч со сборной Польши, а во вторник в Рим пожалует национальная команда Уругвая.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2011 в 12:51

оййй,та ладно тебе)))

10 Ноября 2011 в 10:32

Балотелли: "Я не сумасшедший — моя мама меня проверяла!"

10 Ноября 2011 в 09:25

"Уровень серии А заметно упал." - даже Балотелли это понимает... И пока продолжаются такие вердикты, как был вынесен против Моджи, ничего не изменится. Кто-то совсем не хочет сильной Серии А, когда кто-то на дне таблицы )))

10 Ноября 2011 в 07:15

http://www.youtube.com/watch?v=AVQGgM4OV34

10 Ноября 2011 в 02:25

Всем приветики мальчики. Сегодня купил клёвые шортики салатаваго цвета!! хорошие и яркие я очень даволен!

Напаминаю что субботу будет гей-пати и несмотря на то что болельщики Манчестер сити придётся зарегистрироватся. Такие малыши как BARSAMANIAC MarcCherry уже сделали это. На тусе будут такие личности как серёжи зверев соседов лазарев. знай наших братиков.

Манчестер Сити впееерёёёёёёд!

10 Ноября 2011 в 02:31

тут все, диагноз и книника не спасут, приговор.

10 Ноября 2011 в 02:23

Парень пошел на поправку. Играть стал чаще и эффективней и новости уже не такие ммм...двинутые,что ли (как тот случай с бросанием дротиков). Ярким подтверждение "выздоровления" является матч на "Олд Траффорде". Удачи,Марио. Верным курсом идете,товарищ =)

P.S. Думаю,он бы отлично смотрелся в "Милане",но пока рановато.

10 Ноября 2011 в 01:59

... Я просто психопат...)

10 Ноября 2011 в 01:52

я не чокнутый, я только учусь))

а если честно, то мне Балотелли нравиться стал), например гораздо больше Джиовинко. Тот негативний малышь, а этот на позитиве, всегда весело смотреть и слушать новости про него. А на поле он действительно в свои 21(!подумать только) очень хорошь, главное что б его тренер мог мотивировать, тогда характера хватит стать Большим игроком.

Правда если в Интер вернется, то мое мнение позитивное о нем опять улетучится..

10 Ноября 2011 в 02:09

Каждого игрока мотивирует контракт с ауенным количеством нулей, а тренер только вписывает игрока в своё виденее игровой схемы.Игрок хороший, слов нет, но то что он порой исполняет, в дворовом футболе за такое бьют и и не всегда по жопе.

10 Ноября 2011 в 02:27

да всегда встряска нужна, вон Ионова нули чето ни* не мотивируют...

не потерять башню получая столько нулей в 20ть - просто не возможно

10 Ноября 2011 в 02:29

в 18 тем более.. у него как раз так получилось.. + все вокруг говорят, что ты гений и будующее футбола.. посмотрим, что будетдальше, мне пока только история с дротиками не понравилась.

10 Ноября 2011 в 01:50

Ему бы ещё агентов сменить, которые внушили ему, что он Уй земли.Стал бы большим игроком.

10 Ноября 2011 в 01:28

ну да,он не чокнутый,просто ребенок с большими возможностями..и хочется все ещё и ещё...

10 Ноября 2011 в 01:37

к тому же, чертовски талантливый ребенок

10 Ноября 2011 в 01:45

это точно)))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем