"Интер" минимально обыгрывает "Кьево"

"Нерадзурри" прервали свою серию неудач в чемпионате

"Интер" – "Кьево" - 1:0 (1:0)

Голы: Т.Мотта, 34 – 1:0.
Составы:
"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Нагатомо, Лусио, Х. Дзанетти, Киву, Т. Мотта, Камбьяссо, Снейдер (Станкович, 66), Паццини (Кастаньос, 77), Сарате (Оби, 90).
"Кьево": Соррентино, Н. Фрей, Мореро, Цесар, Йокич, Крусадо, Брэдли, Хетемай (Теро, 61), Вацек, Палоски (Москарделли, 65), Пеллиссье.
Предупреждения: Мотта, 30, Йокич, 35, Вацек, 54.
Судья: Доменико Чели (Камбобассо)
23 октября Стадион "Сан Сиро" (Милан)


Выступление "Интера" в нынешнем чемпионате назвать удачным мог только какой-нибудь болельщик другого клуба из города Милана. Пока "нерадзурри" доказывают свою состоятельность только на европейских полях, а дела в Серии А идут не самым лучшим образом. Матч с "Кьево" должен был стать для миланцев своеобразным Рубиконом, тем более, что отметить шестидесятилетний юбилей и быть отправленным в отставку, совершенно не входило в планы Клаудио Раньери.
Соперники же из Вероны, наверное, чуть ли, не в первый раз приехали на "Сан Сиро" даже не за ничьей, а за конкретными тремя очками. Когда еще такой шанс выпадет, ведь, собственная атака полностью укомплектована, "Интер" лихорадит, и шесть игроков соперников лежат в лазарете.

 

"Интер" вышел на поле с очень серьезными лицами, как и подобает хозяевам и фаворитам, хоть, и немного раненым и потертым. "Нерадзурри" сразу же попытались взять все в свои руки, но получалось это как-то не слишком уверенно. Заимев территорию, миланцы в первую двадцатиминутку не создали по-настоящему опасных моментов, если не считать неточных пасов Майкона и достаточно бесполезной активности Сарате, Снейдера и Дзанетти. Гости же огрызались и им иногда удавались достаточно симпатичные комбинации. К тридцатой минуте "Интер" все больше стал обозначать свои победные амбиции. Тут и случилась роковая для "Кьево" комбинация Майкон-штрафной-Снейдер-Соррентино-Снейдер-Мотта-гол. На Майконе нарушили правила возле угла штрафной, откуда великолепно пробил голландец, но Соррентино проявил чудеса реакции и вытащил мяч из девятки, затем последовал угловой от все того же Снейдера, который прекрасным ударом головой замкнул Мотта.

 

После гола "Кьево" совсем потерялись на поле, а "Интер" стал наращивать обороты. Счет не увеличивался только благодаря Соррентино,

 

Мадонне Веронской и Паццини, который после феноменального паса Снейдера почему-то один на один решил перебрасывать вратаря "Кьево", но перебросил и ворота.

Уже в самом начале второй половины Жулио Сезар мог стать антигероем всего "Сан Сиро", выбив мяч на ногу сопернику, но своего вратаря после мгновенного удара спас Киву. Команды вообще начали достаточно сумбурно, с большим количеством технического брака и нарушений, поэтому, Чели пришлось поработать своими легкими и свистком. В первые пять минут медицинская бригада два раза появлялась на поле, чтобы приводить в себя Нагатомо и Дзанетти, которые не совсем удачно боролись за мяч на втором этаже. Первый более-менее опасный момент организовал Майкон, пробив по воротам "Кьево" со своего фланга. Пробил достаточно эффектно, но не достаточно эффективно, потому что мяч прошел мимо ворот. После достаточно опасного контр-выпада веронцев игра стала немного спокойней и потеряла свою суматошность. "Интер" планомерно накатывал на ворота, а Майкон имел еще пару моментов, но, его мощные удары не достигали цели, улетая куда-то на трибуны за воротами, туда, где сидят самые активные тиффози. На 66-й минуте с поля ушел Снейдер – Раньери решил пожалеть креативный мозг своей команды, ведь, вряд ли, Уэсли вытянул бы весь матч. На поле появился Станкович, что означало, что "Интер" пока не был удовлетворен минимальным преимуществом. На 73-й минуте Майкон опять издали ударил по воротам, но мяч попал в перекладину, отскочив к Камбьяссо. Эстебан бил слету уже по практически пустым воротам, но мяч прошел в метре от штанги. За 28 минут второго тайма это был поистине самый опасный момент.

К последней десятиминутке команды обменялись убойными возможностями забить. Сначала Станкович разобрался с кучей защитников и выдал пас на Кастаньоса, но то из пределов штрафной решил пробить не сильно и в руки Соррентино, а потом уже Москарделли великолепно пробил по воротам "Интера", но мяч проелетел чуть выше ворот.

 

Раньери должен быть очень доволен отсутствием набившего всем оскомину галстука в подарочной упаковке, ведь он мог стать последним аксессуаром, который ему подарили бы в "Интере". Крах миланцев, судя по всему, пока откладывается.

 

Евгений Рамирес.

👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2011 в 10:14

Ну и где ярые блювентийские фэны и другие недоброжелатели Интера желающие ему вылета в Серию С, или вы заходите на ветки миланцев только после поражений нерадзурри?) Полагаю теперь в течении долгого времени Интер не даст вам повода сюда заходить) Интеровских тиффози с победой! По последним играм складывается впечатление игра Интера налаживается,команда возвращает уверенность в защитной линии. Умение хорошо и надежно защищаться это уже пол-победы, особенно для итальянской команды.

23 Октября 2011 в 22:21

так держать!

23 Октября 2011 в 20:55

Блевануть от Блюве не западло

23 Октября 2011 в 20:54

Блквануть от Блюве не западло

23 Октября 2011 в 19:46

Интер п и д о ра сы скоро вас накажем мерда

23 Октября 2011 в 20:50

сосать ты будешь не разгинаясь мудило

23 Октября 2011 в 20:51

С О С А Т Ь ты будешь не разгинаясь М У Д И Л О

23 Октября 2011 в 19:28

браво ювентус мы уже на 2 строчке

23 Октября 2011 в 19:19

Только Ювентус!

23 Октября 2011 в 21:00

ты не настоящий ювентиец, ты - глор ! Пшёл вон !

23 Октября 2011 в 19:09

lord of evil, а ты наверное его член?!?

23 Октября 2011 в 19:08

Не важно, это ты Балотелли?!?

23 Октября 2011 в 19:07

Повезло мердюкам.

23 Октября 2011 в 19:04

принтер в топку

23 Октября 2011 в 19:08

иди пооточи еле от лечче отскочили

23 Октября 2011 в 21:00

так тебе же не важно

24 Октября 2011 в 10:08

Нн Важный ты миланец однако))

23 Октября 2011 в 19:02

Ну че нормально по игре вообще должно было быть 4 0 поднимаемся ребята поднимаемся

з.ы. бедный мю

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем