Форвард "Интера" на примете у "Наполи"

Нигериец может перебраться в Неаполь.

 

Форвард миланского "Интера" Виктор Обинна, нынче выступающий за лондонский "Вест Хэм" на правах аренды, в летнее межсезонье имеет шансы стать игроком "Наполи". Как сообщает агент игрока Валентино Нербини, неаполитанцы следят за Виктором и рассматривают возможность его приобретения.

 

"Они давно интересуются им, ещё с 2009 года. Тогда их генеральный менеджер Марино хотел подписать его. Не потеряли они интерес к Обинне и когда он переехал в Англию, из которой совсем скоро вернётся. Срок аренды заканчивается и мы готовы рассматривать стоящие предложения", - цитирует агента  Gazzetta dello Sport.

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2011 в 21:31

Наполи молодцы, если его заполучат, т.к. за Кавани им летом предложат около 50 лямов евро. Можно будет хорошо усилится за счет этого трансфера.

14 Апреля 2011 в 23:11

Я думаю Кавани в следующем сезоне останется в Наполи. Их же ЛЧ ждет, а если продать Кавани и купить Обину что там делать?

14 Апреля 2011 в 19:13

Ну в принципе интеру он не нужен,так что вполне может перебраться в Наполи..

14 Апреля 2011 в 19:14

можно подумать Наполи нужен

14 Апреля 2011 в 19:10

Ресурс от UK Soccer Handicappers"plc.Прогнозы на футбол от Британских капперов.Здесь вы найдете все что вас интересует. fixedmatch*com*ua, есть информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем