Леонардо: "Я не стал бы винить Это-о"

Главный тренер "Интера" Леонардо считает, что его команда приложила максимум усилий для достижения положительного результата в матче с "Ювентусом" (0:1).

"Ювентус" провёл отличный матч, играя насколько возможно компактно и мешая нам проникать сквозь оборонительные построения, - сказал наставник в эфире Sky. – Во втором тайме мы заиграли лучше. Почти все 45 минут мы провели в атаке, но соперник хорошо защищался и опасно выглядел в контратаках.

Я не стал бы винить Самуэля Это’о за упущенный момент. Наши форварды сыграли хорошо, но другие футболисты медленно контролировали мяч.

Я ожидал, что с "Ювентусом" получится упорный матч, ведь этот коллектив набирает ход".

Таким образом "Интер" остался на четвёртом месте, а отставание от "Милана" увеличилось до восьми очков.