Маротта: "Подобных "Интеру" инвестиций мы сделать не могли"

Перед матчем против "Удинезе" интервью итальянским СМИ дал и спортивный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта.

"К Паццини я испытываю большую привязанность и глубочайшее уважение, - говорит Маротта. - "Интер" к немупроявил интерес и сделал большие инвестиции в игрока. К сожалению, подобных инвестиций мы сделать не могли. Этот год стал для нас большой экономической ямой, которую мы получили после прошлого сезона. Тут, к сожалению, еще и неудачи большие в нашей атакующей линии сказались. В январское трансферное окно, учитывая наши экономические возможности, мы не смогли сделать укреплений в области атаки.

 

Квальярелла и Аквилани? Мы полны решимости их выкупить, хотя, конечно же, работаем над тем, чтобы сократить суммы трансферов. У нас есть команда с тренером, который вполне заслуживает доверия. Дель Нери способен получать от любого состава больше, чем команда способна дать. Этот сезон мы начали с большим количеством новых игроков. Это был фундамент, который мы заложили. Давайте не будем забывать, что "Интеру", "Милану" и "Роме" ровно также потребовалось когда-то время, чтобы построить свои команды. У нас хорошая команда, но мы продолжаем работать над самым главным фактором: над культурой труда. У нас есть вполне ясные и чёткие идеи".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2011 в 01:23

Все только начинается)))Элкан по последней информации готов увеличить бюджет клуба до 150 млн.+летом станут доступны еще 50 млн. от контрактных соглашений при запуска нового стадиона.Объем инвестиций с каждым годом будет только возрастать.Фиат нынче в Европе пользуется небывалым спросом.Так что всем ненавистникам и завистникам особенно мердадзурри могу сказать одно-не дождетесь ladroneS!Юве никогда не был и не будет нищим.При чем это один из немногих клубов который сам обеспечивает себя, а не берет кредиты у банков.Другое правда дело, на кого и как этот cash тратится.Чтобы и кто не говорил, как бы нас не критиковали, очевидно что мы всеравно вернемся в течении 2-3 сезонов в евро-элиту, причем вернемся всерьез и надолго)))Forza Juve!!!

30 Января 2011 в 03:17

Ты я смотрю вообще в полном неадеквате постоянно пишешь..

Больше про Интер, чем Юве.

30 Января 2011 в 03:45

Слово интер если ты заметил мною не упоминулось, НО я рад что ты увидел свое...)))Что касается неадеквата, то ты его еще не видел, а болеть за Юве и ненавидеть все что связано с черно-синими цветами меня научили в далеких 90-х на Curve-Sud в Турине.У меня было счастливое детство чего и тебе желаю.

30 Января 2011 в 18:58

Значит с самого детства тебе прививали ненависть и презрение к людям с другими интересами! И ты называешь это счастливым детством?

30 Января 2011 в 01:02

Нам нужен только один трансфер летом - Моджи

30 Января 2011 в 00:11

В полной версии интервью Маротта дал понять, что ещё может купить нападающего. 100% не звезду, но 2 хрустальных бревна (Ама-Яква) уже задолбали травмами.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем