А вы ещё не боитесь "Удинезе"? Бойтесь! [+ВИДЕО]

"Удинезе" у себя дома уверенно переиграл миланский "Интер"

 

"Удинезе" (Удине) – "Интер" (Милан) – 3:1 (2:1)
ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ВТОРОЙ КРУГ. 21 ТУР.

Голы: Станкович, 17 (0:1), Сапата, 21 (1:1), Ди Натале, 25 (2:1), Домицци, 69.
"Удинезе" (Удине): Ханданович, Бенатиа, Домицци, Сапата, Армеро, Инлер, Асамоа, Исла, Пинци, Санчес, Ди Натале (Денис, 88).
"Интер" (Милан): Кастеллацци, Майкон, Кордоба, Лусио, Санетти, Киву (Сантон, 90), Камбьяссо, Т. Мотта (Бьябьяни, 71), Станкович, Пандев, Это′О.
Предупреждения: Мотта, 57, Кордоба, 64, Киву, 72, Станкович, 90.
Судья: Эмидио Морганти (Асколи).
23 января. Воскресенье. Стадион "Фриули" (Удине).

Миланский "Интер", приезжая в Удине на матч 21 тура итальянской Серии А, прекрасно понимал, какое сопротивление будет оказано им на "Фриули". "Удинезе" Франческо Гвидолина набрал отличную форму, команда много забивает, хоть и немало пропускает, да и вообще, в целом, оставляет очень и очень приятное впечатление своей игрой. Подопечные Гвидолина быстры, активны, точны. Наблюдать за их игрой накоротке – одно удовольствие. Сейчас в коллективе "бьянконери" есть и скорость, и техника, и тактическая подготовка. Если бы не черная полоса, которая тянулась за ними еще с прошлого сезона, сейчас бы футболисты "Удинезе" могли бороться за Лигу чемпионов. Хотя… борьба ведь ещё продолжается, не так ли?

"Нерадзурри", ожившие с приходом в клуб бразильского наставника Леонардо, мог пропустить уже на первых минутах матча. Алексис Санчес в чужой штрафной площади выиграл верховую борьбу у Кордобы после навеса Пинци с правого фланга и головой пробил рядом со штангой ворот Кастелацци. Прошло пару минут, и уже мог произойти автогол. После навеса с правого фланга Дуглас Майкон в своей штрафной зажёг такую свечку, что мяч, поднявшись высоко в воздух, стал опускаться непосредственно под перекладину ворот Кастелацци. Лука, несмотря на солнце, светящее ему точно в глаза, сумел отбить мяч в перекладину, а уже после того, как мяч отскочил во вратарскую после касания об каркас, защитники миланского клуба вынесли его в аут, от греха подальше, как говорится.

На 17-ой минуте игры миланцы сумели выйти вперёд в счёте. Тьяго Мотта на правом фланге обокрал защитника, вошёл в штрафную и отдал передачу в центр на Станковича. Деян одним касанием принял пас, а другим правой ногой послал снаряд точно в левый нижний угол ворот Самира Хандановича – словенец даже не дёрнулся. Отыгрались удинцы довольно быстро, но перед голом хозяев Деян Станкович мог оформить дубль, однако его дальний удар под перекладину отразил Самир Ханданович. Повторить подвиг вратаря "Удинезе" не сумел Лука Кастелацци, когда от линии штрафной площади Сапата нанёс сильный удар в левый верхний угол – мяч летел близко к центру, Кастелацци ставил руку, но помешать снаряду, пущенному словно из пушки, вратарь "Интера" не сумел.

http://www.youtube.com/v/dO6ijAnKHwU?fs=1&hl=ru_RU

Всего через четыре минуты после гола Сапаты "Удинезе" и вовсе вышел вперёд в счёте. Станкович, открывший счет в поединке, перед своей штрафной площадью сбил с ног Инлера. Морганти уверенно указал на штрафной удар. К точке подошёл Антонио Ди Натале, установил мяч и с 25 метров здорово пробил в левый угол – мяч, пущенный со скоростью 91 км/ч, перелетел стенку и завалился точно в нижний уголок ворот бедняги Кастелацци! Ближе к концу первого тайма Деян Станкович мог сравнять счет. Сам же серб заработал право на штрафной удар для своей команды, а затем исполнил сильный удар в левый нижний угол – Самир Ханданович в прыжке перевел мяч на угловой.

Начало второго тайма получилось жутким для "Интера". Футболисты "Удинезе" постоянно обостряли игру у ворот Луки Кастелацци, а у ворот Хандановича миланцы создать совершенно ничего не могли. Ди Натале, Пинци, Домицци – все они могли сделать счет 3:1, последний со штрафного даже зацепил перекладину ворот Кастелацци, но все же счет оставался прежним. Окончательный счет в матче установил все-таки Домицци. После навеса со штрафного с правого фланга миланцы отбили мяч перед своей штрафной площадью, Армеро головой отправил снаряд к линии вратарской, где уже Домицци, опередив Кастелацци, отправил мяч мимо него – точно в пустые ворота!

http://www.youtube.com/v/yut_l_uv-QQ?fs=1&hl=ru_RU

У "Интера" шансов-то забить не было, напротив, миланцы могли пропустить ещё, если бы Ди Натале сыграл увереннее на добивание мяча после удара Алексиса Санчеса.

Так матч и закончился, "Удинезе" уверенно переиграл миланский "Интер" и с 33 очками основался на 8 месте, приблизившись к четверке лучших.

 

Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru.

Карен Адамян

👍 47
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (63) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2011 в 18:06

Ваши посты почитать - так вы вообще молодцы! И команда у вас лучшая, правда 5 в таблице. Да и в ЛЧ в группе наложала...

Каждый второй болела на сайте "интеллектуал". Без оскорблений - никак... Признак далеких умственных способностей.

24 Января 2011 в 18:30

Интересно! Как только упрекнули в пустых выкриках и голословных обвинениях, как тут же попытка написать здравый пост с небольшим таким мини-анализом и даже скепсисом в отношении интеристов! Сразу же забыли о "пирожках с полки" и встали в стройный ряд "интеллигентов и интеллектуалов". Преображаитесь на глазах, НО где реальная натура, а где притворство?))

24 Января 2011 в 17:18

Мы - болельщики - Интера, другие. Это видно сразу. Мы не унижаем конкурентов, мы не опустимся до этого уровня, конечно есть исключения, но в целом мы культурные и интеллектуальные, о чём говорят наши баннеры.

С каждым не поспоришь, как наберётся десяток однотипных заявлений, так мы ответим.

У меня сложилось такое впечатление, что красно-чёрные больше интересуются нашим клубом, нежели своим. Это забавно и радует нас. Продолжайте в том же духе, мы всегда будем рады ответить на все ваши вопросы, но не забывайте, "в очередь сук**ы дети, в очередь" :)

24 Января 2011 в 14:52

подумаешь одно поражение, может быть, со следующего тура начнётся новая череда побед)

24 Января 2011 в 14:33

к сожалению нельзя всегда выигрывать.надеюсь леонардо извлечет из этого поражения урок.и вся борьба еще впереди.

верю в Интер!

24 Января 2011 в 11:26

Вы не поверите но как же это смешно))) Из 51 комментария отписалось лишь 3-4 интериста, а остальное это те, кто пришел порадоваться ПОРАЖЕНИЮ! О чем это говорит? Да о том, что после череды побед Интера у вас паника началась самая настоящая! Вы не верите, что ваша команда сильнее и боитесь чемпиона, что он воспрянет и сомнет вас..

У Интера скудетто больше, чем у Милана о каком его законном месте ты говоришь дебил? Лишь бы прокричать погромче, зато свои признают, будешь в почете в стаде баранов:)) Мне это очень нравится, быть против всей Италии, а теперь и Европы!

24 Января 2011 в 13:05

Молодец, возьми с полки пирожок

24 Января 2011 в 14:27

А ты вали нах отсюда.

24 Января 2011 в 13:56

согласен с тобой в натуре где все Интеристы за такой великий клуб не болеете тута сраные миланисты обсирают ваш Интер почему вы молчите за свою команду стоит поставить на место красно чёрных уродов я не фанат Интера я фанат Реала но несмотря на это мне обидно смотреть как обсирают Интер всякие уроды... а тебе респект что свою команду не бросаешь в трудную минуту

24 Января 2011 в 15:29

Если отвечать каждому уроду, то и сам опустишься до их уровня! Сколько лет я на этом сайте, так уродов меньше не становится, одних сменяют другие и объяснять что-то каждому в отдельности себе дороже обойдется..

такова сущность интернета, здесь каждый первый эксперт, самый сильный и самый умный! Но почему-то лишь единицы могут донести свою позицию ясно и четко без пустых выкриков и голословных обвинений!

24 Января 2011 в 01:12

и что с того, что удине со стандартов забивал????

у интера кроме момента после гола вообще ничего не было!!

а удине моментов 5 еще было отдыхайте!!!

знайте сове место!!!

как раньше были всю жизнь 2-6 там вам и место!!

24 Января 2011 в 01:09

на эмоциях победили наполи (забивали только опорники), чудом отскочили от катании, по две банки дома от чезены и катании,как итог-без шансов с удинезе!!! вчистую! этоо не помог! этоо хоть и забивает, но в этом году из сильных не забил ни роме, ни милану, ни наполи, ни юве, нн сампе, ни лацио-никому!!!

бавария с такой защитой должна разрывать принтер!!!!

вперед милан и бавария!

24 Января 2011 в 14:23

Слышь, ты, олень.

Варежку свою закрой, твое место на параше. Интер не трогай. Свою команду обсуждай.

23 Января 2011 в 23:43

Самое интересное, что я не пишу на ветках ббилана, мне не интересно, мне плевать. Главное как мы играем. А вот красно-чёрных тут полно. Ну что же, это приятно. Да и вообще тут столько людей :)

23 Января 2011 в 23:10

Классно Удинезе разыгралось. В начале чемпионата продували всем, а теперь прямо супер. А лучше всего, то что Интер вздули.

23 Января 2011 в 23:03

Вы все еще не боитесь Удинезе? Тогда мы идем к вам!

23 Января 2011 в 22:34

удинезе! 4-4 с миланом в гостях, теперь интер 3-1... красавцы

23 Января 2011 в 21:15

Эйфория после назначения Лео сошла, на эмоциях уже не сыграть.

Вторую игру ни о чем играют.

23 Января 2011 в 20:21

Как было написано мной в одном из постов месяц назад, Удинезе отправит Интер домой без очков! Я знал, я верил. Удачи Милану. Форца Милан!

23 Января 2011 в 21:00

гуд,чел! это тонкие моменты единения с игрой по имени футбол! когда ты ЗНАЕШЬ, как закончица тот или иной матч.. ты достиг уровня, и тебе пора на следующий, где ты будешь знать счет. плавали, знаем)

23 Января 2011 в 19:17

Красиво.

23 Января 2011 в 19:00

Да вы все биланисты и те кто обсирают Интер пошли ... Вы матч смотрели? 2 и 3 гол были забиты с помощью стандарта, в первый раз Инлер упал при контакте , арбитр молчал, и он опять упал , игрок интера от него в метре был, и тут свисток, и этот пидр ди натале забивает, во-втором случае снова Инлер спотыкается об свою ногу, и снова штрафной, подача, мяч выбит, и снова подача на Домицци и гол, Морганти симпотизировал фриульцам, это бы даже обезьяна поняла, которая матч смотрела, пенальти не дали за фол против дзанетти, и у интера не было 3 ключевых футболистов, Милито, Сезар и Снейдер, особенно не хватало Сезара, Кастелацци дырка, так что биланисты заткните свои пасти вы от Удинезе дома 4 гола пропустили, это при том что у вас полная основа, без травмированных , и вы тренера в межсезонье не меняли

23 Января 2011 в 19:47

tiffozi-kazakh

У Милана в матче с Удинезе не было Аббьяти,Несты,Пирло,Боатенга,Фламини,Дзамбротты и Амброзини...так что отсутствие Милито,Снейдера и Сезара не аргумент.

23 Января 2011 в 20:03

Да ладно нерадзурри не переживай.Все будет хорошо.Просто так бывает иногда,что те кто вроде как послабже колбасит гранда.))))

23 Января 2011 в 21:56

сколько экспрессии.. сразу видно, чел переживает. ничо, в зону ЛЧ попадете)

23 Января 2011 в 17:56

БРАВО УДИНЭ!!!!

23 Января 2011 в 17:45

интер поехал

23 Января 2011 в 17:44

Вы всё ещё вывариваете?... )))

23 Января 2011 в 17:41

Устрашающий заголовок!

23 Января 2011 в 17:36

Ах, красавцы!Если бы все реализовали могли выиграть куда с большим счетом.Для принтера без шансов)))Наступает тот момент когда merdazurri опускаются туда, где они были всегда!Всех поклонников Удине с заслуженной победой)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем