Бенитес: "Слишком много проблем"

Главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитес рассказал о проблемах, которые не позволили его команде переиграть скромную "Брешию" (1:1) в рамках 10-го тура итальянской Серии А.

Напомним, что счет в матче благодаря быстрому голу открыли "ласточки". Андреа Карачиола, обойдя Вальтера Самуэля протолкнул мяч в ворота Луки Кастелацци. Сравняли счет интеристы после далеко не самого явного пенальти, который арбитр матча Габриэле Гава назначил после падения Самуэля Это`О в штрафной площади соперника. Сам же камерунец 11-метровый и реализовал.

"На нас навалилось слишком много проблем, которые не позволили победить. Самуэль растянул связки колена, травма выглядит серьезной. Снейдер в перерыве потерял сознание. Первые минуты мы действовали хорошо, но после быстрого гола соперника все пошло не так", - приводит слова Рафаэля Бенитеса Football Italia. - "Пенальти? Арбитр находился близко к месту падения Это`О, так что он принимал уверенное решение", - завершил испанец.

Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru.