Это-О: "Я не знаю, что такое страх"
Нападающий миланского "Интера" Самуэль Это-О заявил, что его не пугают приобретения "Милана" в лице Златана Ибрагимовича и Робиньо.
Старт нового сезона выдался для "черно-синих" не столь удачным, как ожидалось: команда Рафаэля Бенитеса уступила мадридскому "Атлетико" в матче за Суперкубок УЕФА со счетом 0:2, а в первом туре серии А довольствовалась лишь ничьей со скромной "Болоньей" (0:0).
"Мы обязаны обыгрывать "Удинезе", и не терять очки на родном стадионе", - заявил 29-летний камерунец. Безусловно, Жозе Моуринью провел колоссальную работу, но теперь наш тренер Рафаэль Бенитес, и с ним мы хотим добиться тех же результатов. Оба они превосходные специалисты".В связи с приходом в "Милан" нападающих Златана Ибрагимовича и Робиньо, многие эксперты итальянского футбола отдают пальму первенства в новом сезоне именно "россонери".
"Единственное, кого мы опасаемся в Европе, это "Реал" и "Барселона". Эти два клуба - самые сильные в Европе, однако в прошлом сезоне мы показали, что можем обыграть кого угодно. В нас никто не верил, однако мы обыграли титанов Европы и намерены продолжать побеждать на внутренней арене. Если мы снова хотим поднять над головой этот трофей, это означает продвигаться к нему матч за матчем и с ключевым настроем: скромностью".
"Сейчас все говорят о "Милане" и "Роме", потому что они пополнились классными игроками. Но "Интер" по-прежнему сильная команда, которая может повторить свой успех. Я уважаю каждого соперника, но никого не боюсь. Я не знаю что такое страх в футболе", - заявил Самуэль.
Теги: Интер Милан, Самуэль Это’О























Комментарии (6)
Stamford Bridge 10 Сентября 2010, 23:26
Никогда не стоит бояться соперников. Страх не лучший товарищ на поле. У "Интера" громких имен, как минимум, не меньше. То, что теперь "Милан" будет более конкурентоспособный, сомнений не вызывает...но "Интер" от этого хуже играть не станет...
Milan fan 10 Сентября 2010, 23:07
ФОРЦА, ФОРЦА МИЛАН!!!!
Milan fan 10 Сентября 2010, 22:28
А МИЛАН ТО ЧЕМПИОН ! ! !
OnukInter 10 Сентября 2010, 22:44
по нырянию в битон?
в прошлом сезоне все меланисты кричила , милан чемпионом станет и что ?:) романисты тоже орали во всё горло, мы чемпионы.. и где ?
pato7 10 Сентября 2010, 22:22
Хоть Это*о и классный форвард но думаю реал сюда пока не относится а вот манютд и челси с арсеналом можно отнести
CERG 10 Сентября 2010, 22:05
"Единственное, кого мы опасаемся в Европе, это "Реал" и "Барселона".
Таким образом все сильные клубы - это те, в которых поиграл великий..)