Мартинес: "Очень болит левое колено"

Под конец матча, однако почти сразу после выхода, Хорхе Мартинес получил достаточно сильный удар от игроков "Бари" в область левого колена.

 

В интервью полузащитник рассказал о своих ощущениях:

"Левое колено очень сильно болит. Я еще никогда в жизни не испытывал такую сильную боль. Сейчас я очень сильно беспокоюсь... Все разговоры о том, что я - слишком травматичный игрок не имеют никаких оснований. Я сыграл почти все последние матчи - с "Миланом", матч в Виллар Перозе и со "Штурмом".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2010 в 15:16

Понабрали игроков из Болоньи, Бари, Удинезе, Сампдории и хотят что-то выйграть. Ни чего не светит с этими середняками в этом сезоне, а они ещё и ломаются!

30 Августа 2010 в 15:44

Ну Роналду тоже не в МЮ родился, а из Португалии пришел, и Дель Пьеро в свое время из Падовы. Через пару месяцев ясно будет чего стоят эти игроки. Диего и Мелопришл готовыми звездами, но как видишь толку вышло не много.

30 Августа 2010 в 13:48

Если бы я не следил за Ювентусом, то из этой новости, даже не понял бы о каком игроке идет речь. Ведь, мало кто знает, что это за Мартинес, который только с этого сезона играет в Юве, куда перешел и Катаньи.

Единственное, что наводит на мысль о том, что это игрок Юве, так это ссылка на источник.

30 Августа 2010 в 13:42

В жизни всякое бывает...Выздоравливай...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем