Моратти: "Моу был прав, к "Интеру" относятся предвзято"

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти не согласен с наказанием, который ему вынес дисциплинарный комитет итальянской Федерации.

 

Напомним, что Моратти получил трехмесячный "бан" за неправомерное проведение переговоров и подписание контрактов с такими игроками, как Тьяго Мотта и Диего Милито.

 

"Моу был прав, к "Интеру" относятся предвзято. Он уехал, но я, к сожалению, не могу сделать того же самого. Я очень уважаю судей Италии, а Федерацию футбола страны - нет. Наша защита предоставила все нужные доказательства моей невиновности, но их почему-то не стали даже принимать всерьез. Я не чувствую себя виновным в этом деле", - цитирует Моратти Football Italia.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2010 в 13:03

Бесмысленно считать кому сколько дали пенальти, кому не дали, кого удалили и прочее прочее! Я смотрю Сериал с 2002 года и ошибок хватало везде! Мы никогда не узнаем настоящей правды по кальчополли, поэтому не имеет смысла высказывать мнение по предположениям и лжи!

10 Июля 2010 в 18:37

Главное...

Ты Напиши После Финала...

...España brillante Ha vencido...

10 Июля 2010 в 17:49

BoixosNois

---

Минус Высшего Образования, заключается в Том Что Простые Термины Мы называем "Сложными" Словами.....

Вот Ты Мне Ответь...

Испания Выиграет???

10 Июля 2010 в 18:07

Лично я не сомневаюсь в победе Красной Фурии, хотя, надо заметить, что и во встрече с Швейцарцами я был уверен в Испании...

10 Июля 2010 в 17:39

Животное с лошадиной мордой как я надеюсь увидеть тебя и твой никчемный клуб который был в жопе 40 лет в серии ц !

10 Июля 2010 в 16:53

9 -copas ты хочешь сказать что помогают юве и милану.приведи пример.всегда презирал интер.это морати еще повезло что только 3 месяца.надо было на 5 лет как это сделали с моджи.итальянская федерация так помогает юве что в серию б кидают, а интер относятся так предвзято что он остается без какого либо наказания .ты это хотел сказать?за то что интер купил 2 игроков дженоа не по правилам, (милито,мотта),по какой то у них статье им должны анулировать все встречи где играли эти 2 игрока.почему так не сделали ?где это наказание ?где ?символом италии всегда были 2 клуба юве и милан,и 3 команде там нет места. (интер).

10 Июля 2010 в 16:52

9-copas

Считаю что этот бан вполне обоснованный и не очень страшный, раз уж проявил халатность (любой сотрудник любого клуба) так пусть отвечает за это! Ошибка та грубая. Уверен что это будет психологическим дискомфортом для самого Моратти, но Интер не сильно пострадает от этого.

10 Июля 2010 в 17:18

Все Имеют Свою Точку Зрения...

Даже "Интернет_Сотрудники" Которые говорят, то Что Думают...

10 Июля 2010 в 17:30

И это интересней спонтанных выборов осьминога и тому подобных, главное чтобы у точки зрения была "глубина"...

10 Июля 2010 в 16:47

Карен Адамян

Если Мне не Изменяет память, то Вы заведуете "Итальянской" Веткой ЕФ...

Если не Секрет.... Какой Клуб в Италии Вам нравится больше Всего???

PS Вопрос Номер_2... Чем Так ПлоХ Интер...??? Текущий обладатель "Триплета" может вызывать только Уважение...

PSS Я с нетерпением жду Ответа... ;-)))

10 Июля 2010 в 16:59

Да-да, память вам не изменяет, так и есть) Какой клуб мне больше всего нравится в Италии? Вы простите, но на этот вопрос я не стану отвечать, потому что часто комментирую игры Серии А, поэтому считаю некрасивым и не этичным раскрытие личных симпатий, которые, безусловно, есть. Но не в пользу Интера)

Чем он плох? Я, признаться честно, горжусь сегодняшним Интером. Тем, что он так гордо представляет Италию в Европе. В этом сезоне миланцы и в национальном первенстве смотрелись, действительно, сильно. Они с Ромой заслужили быть чемпионами, просто одним повезло больше. Как сказал Коллина, в Италии два чемпиона: Интер - обладатель Скудетто, и чемпионская команда Рома.

А почему мне не нравится этот клуб в целом... это из-за кальчополи и всего того, что произошло после него. Особенно из-за сезона 07/08. Это был просто судейский произвол: засчитывали голы из офсайдов, ставили абсолютно левые пенальти, удаляли соперников. Короче говоря, делали все для того, чтобы сеньору Моратти услужить. Мне такое ведение боя не нравится. Лично я против этого, поэтому и против нерадзурри.

PS: в Европе за Интер я все равно болею) Потому что там судей не купишь, это Вам не нац чемпионат))

10 Июля 2010 в 16:32

Карен Адамян

Вы Хотите поговорить о Итальянской коррупции??? ;-)))))

10 Июля 2010 в 16:35

Эх, о ней можно столько говорить, но вот смысла нет))

Но расставить точки над i все равно стоит) Кальчо пропитан коррупцией, к сожалению.

10 Июля 2010 в 16:18

"Моу был прав, к "Интеру" относятся предвзято"

Не болея, НО Симпатизируя Интеру... Хочу сказать Что....

... Скорее всего в Италии есть "Силы", которые "продвигают" Юве и Россонери...

10 Июля 2010 в 16:27

Мэйби, конечно, но Вы, наверное, просто не так пристально смотрели сезон 07/08 Серии А) Да и не только 07/08, просто в чемпионате этого сезона в пользу Интера было наибольшее кол-во ошибок.

На ютьюб много видео с собранными "ошибками". Так что... я бы не сказал, что в Италии продвигают только Юве и Милан)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем