La Gazzetta dello Sport: "Интер" хочет приобрести Вучинича

Согласно информации в La Gazzetta dello Sport, миланский "Интер" хочет приобрести 26-летнего нападающего "Ромы" Мирко Вучинича.

 

Как сообщает итальянское издание, серьёзный интерес к черногорскому форварду проявляет новый главный тренер "нерадзурри" Рафаэль Бенитес. Отметим, что в последнее время называлось уже много имен, включенных в шорт-лист спортивного директора "Интера" Марко Бранки.

 

Мирко Вучинич выступает в составе "Ромы" с 2006 года. С тех пор нападающий провёл за римский клуб 115 матчей и забил 45 мячей.

 

Напомним, что прошедшей зимой руководство "Манчестер Сити" уже пыталось приобрести у "Ромы" Вучинича, но президент столичного клуба Роселла Сенси отклонила предложение "горожан" в 26 миллионов, заявив, что Мирко не продается.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2010 в 21:54

Уже устаёшь комментировать подобного рода трансферы. Он, конечно, играет хорошо, но он не подходит по духу команде! Он другого склада игрок...

13 Июня 2010 в 17:29

Если сеньорита Сенси отказала МанСити, то конкуренту за скудетто - Интеру откажет точно. Переход в какой-либо клуб Мирко возможен только при желании самого футболиста.

Красич как раз может отлично сыграть флангового форварда, а при желании и атакующего хава.

13 Июня 2010 в 17:25

Помоему это бред.

Очередная утка или как это еще назвать.

У Интера команда итак неплохо укомплектована.

Усиливать нужно полузащиту для запаса.

13 Июня 2010 в 17:10

Если всему этому верить, то получится, что Интер опять возвращается к свое прежней трансферной политике. Милито, Пандев, Это, Балотелли ?Вучинич?. При отсутствии чистых фланговых полузащитников, фланги держат крайние защитники и крайние нападающие. У Интера есть хорошие крайние защитники и нападающие, спрашивается: на кой им Красич?

13 Июня 2010 в 16:55

нафига интеру еще один нападающий???

Лучше бы защиту омолаживали!!!

Аргентинцы то в защите уже староваты...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем