Экс-игрок «Торино» Скарлатто раскрыл секрет успешной игры Миранчука эксклюзив

Бывший игрок «Торино» и молодёжной сборной Италии Дженнаро Скарлатто в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал гол полузащитника итальянской команды Алексея Миранчука, забитый в победном матче 12-го тура Серии А против «Милана» (2:1).

- Я рад за Миранчука. Было очень обидно, когда он забил гол и в этой игре получил травму. Теперь он здоров и приносит команде пользу. Гол действующему чемпиону, ещё и победный, — это прекрасное выступление. Миранчук может оказаться в символической сборной тура, он заслужил. Радует, что Алексей всё больше осваивается в новой команде.

- В чём секрет его выступлений?

Ему доверяет главный тренер, это самое главное. Миранчук очень плохо сыграл с «Наполи» и мог остаться сейчас в запасе, но Юрич в него верит и выпустил в основе на такой сложный матч. В «Аталанте» ему как раз не хватало доверия от тренера, а сейчас он может получать удовольствие от игры.

- Нужно ли «Торино» уже сейчас думать о выкупе Миранчука?

Думаю, что «Торино» уже задумывается о выкупе и Миранчука, и Влашича. Они оба хорошо себя проявляют, надо постараться оставить их в команде. Лучше думать об этом сейчас, чем в конце сезона.

Напомним, 27-летний Миранчук принадлежит «Аталанте» и выступает за «Торино» на правах аренды. В общей сложности за команду из Турина россиянин успел провести шесть матчей, отметившись в них двумя забитыми мячами, а также одной результативной передачей.  

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем