Гол Миранчука позволил «Торино» одолеть «Милан»

В 12-м туре Серии А «Милан» приехал в гости к середнякам из «Торино» и потерпел поражение. Ключевыми стали атаки хозяев в конце первого тайма. Коффи Джиджи головой переправил мяч в угол ворот после навеса Валентино Лазаро. Спустя две минуты Никола Влашич пяткой отыграл на Алексея Миранчука в штрафную, и тот пробил в противоход голкиперу. «Милан» смог отличиться только после безобразной игры обороны соперника, Жуниору Мессьясу просто подарили гол. Вот только спасти игру «россонери» не удалось - 1:2.

«Милан» уступает уже шесть очков «Наполи». «Торино» поднимается на девятое место.

30 октября. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).