Аллегри: «Ну и что, что вылетели из ЛЧ, кое-кто там вообще не играл восемь лет»

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пытается утешить поклонников клуба после вылета из Лиги чемпионов. Аллегри напомнил о том, что «Милан», выступающий сейчас в ранге чемпиона Италии и имеющий большие шансы выйти в плей-офф, вообще долгое время не играл в самом престижном турнире клубного европейского футбола.

- В жизни случаются такие вещи. Давайте не забывать, что есть команды, которые вообще не играли в Лиге чемпионов восемь лет, - цитирует Аллегри pianetamilan.it.

Стоит заметить, что в прошлом Массимилиано Аллегри тренировал «Милан», это было с 2010 по 2014 год.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2022 в 17:51
одно дело не попадать в ЛЧ или не выходить из группы,показывая футбол, другое - отлетать от маккаби и прочих не показывая ничего. с такой игрой лучше ваще без европы сидеть.ща еще в ЛЕ не выйдут,будет ржака
29 Октября 2022 в 14:24
Ну Аллегри, похоже вообще не врубается в суть. Есть команды, которые вообще никогда не играли в СериАле, теперь что тыкать их в это носом? Что за уровеь общения такой, у других ещё хуже? Это не тема для обсуждения для человека, являющегося тренером Ювентуса. Проблемы других кубов - они сами должны их решать и Юве не должно быть до этого никакого дела. И не надо переводить стрелки. В футболе действительно случаются такие вещи, как невыход из группы ЛЧ, но претензии болельщиков синьоры состоят вовсе не в этом. А в том, что команда не боролась, не показывала игры, хоть какого-то характера, хоть чего-то похожего на футбол. На такой «футбол» смотреть без боли невозможно. Синьор Аллегри, отмазка не принимается.
29 Октября 2022 в 17:48
та он кажись ваще зажрался. знает,что погнать не могут,вот и несет дичь
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем