Фрези: «Многие заранее отправляли «Интер» на третье место в группе, тем приятнее, что всё так закончилось» эксклюзив

Бывший защитник «Интера» Сальваторе Фрези в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» оценил выступления команды в этом сезоне.

Были опасения перед матчем против «Виктории»?

«Интер» тем и хорош, что он непредсказуем. Он всегда этим славился, так что даже после матчей с «Барселоной» у меня не было полной уверенности, что клуб выйдет в плей-офф. Хорошо, что почти сразу всё было понятно. Футболисты серьёзно отнеслись к делу и не оставили никакой интриги. Многие заранее отправляли «Интер» на третье место в группе, тем приятнее, что всё закончилось именно так».

Какие перспективы у команды в плей-офф?

«Хочется верить, что «Интер» сможет выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Тогда не повезло откровенно с жеребьёвкой, «Ливерпуль» был на ходу, а потом дошёл и до финала. Тем не менее, именно «Интер» за весь плей-офф оказал «Ливерпулю» самое серьеёное сопротивление и мог переломить ход встречи, если бы чуть больше повезло.

Этот «Интер» сильнее, чем прошлогодний?

«Потенциал у этой команды определённо выше. Текущее место в Серии А не может устраивать, команда обязана быть выше, слишком много ошибок было допущено на старте сезона, их надо исправлять. И мы видим, что команда прибавляет и выглядит всё лучше. Многие футболисты смотрятся лучше, чем в прошлом сезоне, они лучше понимают требования главного тренера. Очень важно, что будет после чемпионата мира и в какой форме подойдут лидеры команды ко второй части сезона. Если всё будет хорошо, «Интер» поборется во всех турнирах за победу, я уверен в этом».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем