Итальянский журналист не верит в возвращение Кокорина в «Фиорентину»

Итальянский журналист Пьетро Ладзерини поделился мнением о будущем нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, в настоящий момент выступающего за «Арис» на правах аренды.

Напомним, 31-летний россиянин перешёл в кипрский клуб под занавес летнего трансферного окна. В текущем сезоне форвард провёл в составе «Ариса» шесть матчей, забив три мяча и отдав одну результативную передачу.

Ладзерини не верит в возвращение Кокорина в итальянский клуб. По мнению журналиста, «фиалки» попытаются продать футболиста.

«Заявления Кокорина из интервью во Флоренции восприняли с симпатией, но я не думаю, что у Александра есть шанс вернуться в «Фиорентину». В то же время, тот факт, что он начал играть и забивать, позволит «фиалкам» продать его и хоть как-то компенсировать этот трансфер. Я не думаю, что в нынешней ситуации клуб будет готов отпустить Кокорина за ноль», — приводит слова Ладзерини «РБ Спорт».

Кокорин перешёл в «Фиорентину» в январе 2021 года из «Спартака» за 4,5 миллиона евро. С тех пор он провёл в составе «фиалок» 11 матчей, не отметившись в них результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает экс-нападающего сборной России в 800 тысяч евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем