Горетти: «Хвича заслуженно стал игроком месяца в Серии А» эксклюзив

Бывший игрок «Наполи» Роберто Горетти в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» оценил успехи Хвичи Кварацхелии в составе команды Лучано Спаллетти. Напомним, что грузин отметился 4 голами и двумя ассистами в первых 7 матчах за неаполитанскую команду во всех турнирах.

«Кварацхелия признан лучшим игроком августа в Серии А, это вполне заслуженно. Я не помню, когда последний раз человек, который до этого не играл в Италии становился игроком месяца так быстро. Это говорит о правильном отношении Кварацхелии к делу и работе Спаллетти. Всё в сумме даёт такой замечательный результат. А после игры против «Ливерпуля» о Хвиче говорит весь мир! Только посмотрите какие авансы выдают ему суперзвёзды мирового футбола. Важно не снизить требования к себе. По прошлому матчу было видно, что ему непросто, хотя и против «Специи» у него были свои шансы. Впереди сложный отрезок, где-то Спаллетти даст ему отдохнуть, а пока всё идет замечательно».

Как справиться с таким давлением?

«Важно побольше думать о футболе и успехах команды, а не о своих достижениях. При всех успехах, Хвиче есть над чем работать, есть куда расти. Ему повезло попасть к тренеру, который умеет выводить футболистов на новый уровень. Как мы знаем, Спаллетти больше любит делать звёзд, а не работать со звёздами».

👍 4
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
06 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем