Аллегри: «Нужно пройти через трудные времена»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что его команде нужно пройти через трудные времена. Напомним, что в прошлом сезоне «старая синьора» финишировала на четвёртом месте в Серии А.

«Для меня лучшее веселье – это победы. Но для них нужно пройти через трудные времена. Нам нужно набраться терпения», – сказал Аллегри на своей пресс-конференции.

В следующем туре Серии А «Ювентус» встретится с «Ромой». Экс-форвард «старой синьоры» Пауло Дибала сможет сыграть против бывшего клуба завтра в 19:30 по московскому времени. У «джаллоросси» пока 6 очков из 6 в чемпионате, тогда как «Ювентус» набрал всего 4 пункта.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2022 в 21:27
Лучшее веселье – это победы, хорошо сказано, но полохо соотносится к уровню последней показанной игры. Через какие такие трудные времена надо проходить, неужели в прошлом сезоне это ещё были не они? И кому предлагается набраться терпения, если нам (болельщикам), то мы своё уже израсходовали, взяли ещё в долг и тоже израсходовали. А если это сказано в адрес руководства Юве, то пожалуй излишне, ведь там терпения (видимо) просто немеряно.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем