Аллегри: «Это важное очко»

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, поделился своим мнением о ничьей с «Болоньей». По его словам, это неплохой результат, ввиду того, что «Ювентус» смог уйти от поражения только на 94-й минуте, в уже добавленное арбитром время.

- Нам удалось уйти от поражения в очень сложном матче. Первый тайм был плохим, мы очень часто пропускаем первыми, с этим надо что-то делать. Это важное очко, в нашей борьбе за четвертое место. Мы хотим закончить сезон в зоне Лиги чемпионов, - заявил Аллегри, слова которого цитирует La Gazzetta Dello Sport.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2022 в 00:04
Тевес не зря называл его трусом
16 Апреля 2022 в 23:49
Важное очко??? Против более слабой и немотивированной Болоньи, котоая доигрывала без двух удалённых? Иногда большей смелостью могут быть слова, мол я oбocpaлcя, чем вот такая попытка оправдаться. И потом что значит: Mы очень часто пропускаем первыми, с этим надо что-то делать. А кому делать-то, мне, что ли или Васе Пупкину? Кто тренер? Тьфу на такую позорную игру.
17 Апреля 2022 в 00:27
и на такого позорного тренера. Еще раз убеждаюсь что костяк 9 чемпионств заложил Конте, и дальше по инерции шли вперед с учетом что остальные клубы даже не старались конкурировать. И вот после перерыва, когда Юве проблемы, когда остальные клубы взялись за ум и стоит строить новую команду сразу у Макса огромные проблемы и по сути он не показывает абсолютно ничего. Наверное он делает Аньели приятное за футбольным полем иначе ничем не объяснить то что он продолжает работу. Но кто мы чтобы судить, мы же ничего в футболе не понимаем).
17 Апреля 2022 в 08:36
Хм... Приятное за полем, так Аньелли мог найти кого-то и по симпатичнее. Впрочем на вкус и цвет..., да и тренера посильнее от тоже не в состоянии найти. Я признаю, что мало понимаю в футболе, но понимаю другое: если сотрудник профнепригоден - его меняют. Если второй сотрудник тоже, его тоже меняют. Но если и третий подряд не справляется, то может быть профнепригоден тот, кто этих бездарей нанимал? Кого тогда менять-то?
16 Апреля 2022 в 23:36
Важное очко??... Засунь его себе в очко... А-ха-ха-ха...
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем