Кавазашвили: Кокорина распустили российские клубы

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился своим мнением о выступлениях Александра Кокорина. «Фиорентина» подтвердила заявку нападающего на весеннюю часть сезона, что показывает - «фиалки» верят в него, и Кавазашвили попытался сказать слово в оправдание российского игрока.

- Если его не выгнали из клуба, значит, он серьезно готовится и не получает травмы. На него есть надежда, - уверен Кавазашвили, слова которого приводит «РБ Спорт».

По мнению Анзора, окружение Кокорина, руководство тех клубов, в которых он выступал, также виновато в том, что сложилась подобная ситуация, так как приложило руку к тому, что футболист несколько сбился с «пути истинного», а еще, вдобавок, часто получает различные повреждения.

- Кокорин не виноват в своих травмах. Виноваты его окружение и клубы, в которых он получал эти повреждения, - уверен бывший спартаковец.

Российский форвард защищает цвета «фиалок» с лета прошлого года, на данный момент он сыграл девять матчей в составе тосканцев. Ранее он выступал лишь в российских клубах, среди которых были и «Зенит», и московское «Динамо», и «Спартак».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем