«Удинезе» - «Аталанта»: прогноз на матч чемпионата Италии - 9 января 2022

В рамках 21-го тура итальянской Серии А «Удинезе» сразится с «Аталантой». Разбираем форму команд и даём прогноз.

«Удинезе»

Несмотря на то, что впереди ещё второй круг, «Удинезе» вряд ли думает о месте в зоне еврокубков, так как отстал от неё на двенадцать баллов. С одной стороны, гандикап не самый большой, а с другой, «чёрно-белые» очень часто теряют очки, а затяжные победные серии им незнакомы. Однако в прошлом матче «Удинезе» сумел порадовать своих поклонников, разгромив на выезде «Кальяри» со счётом 4-0.

«Аталанта»

То «Аталанта» не лучшим образом начнёт сезон, допустив несколько осечек, то наберёт форму и одержит шесть побед подряд, а затем снова начнёт оступаться. Именно так выступала «богиня» в первом круге, как на волнах. В двух заключительных турах первого круга «Аталанта» набрала лишь один балл, проиграв 1-4 «Роме» и сыграв 0-0 с «Дженоа». Эти результаты привели к тому, что «Аталанта» отстала от лидирующего «Интера» на восемь баллов, зато осталась в четвёрке лучших.

Статистика и цифры:

  • «Удинезе» выиграл в одном туре из шести последних;
  • «Аталанта» набрала один балл в двух прошлых турах;
  • «Удинезе» не выигрывает у «Аталанты» на протяжении восьми поединков.

Прогноз

В предстоящем поединке предлагаю поставить на победу «Аталанты», которая допустила две осечки кряду и постарается исправиться.


Прогноз: Победа «Аталанты»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,