«Ювентус» спокойно разобрался с «Дженоа»

В 16-м туре Серии А «Ювентус» принимал «Дженоа» Андрея Шевченко. Гости за 90 минут не смогли ни разу пробить в сторону чужих ворот. Было бы несправедливо, выиграй туринцы только за счет красивого, но курьезного гола Хуана Куадрадо прямым ударом с углового. Впрочем, на 82-й минуте Пауло Дибала поставил точку - 2:0.

«Ювентус» с 27 очками вернулся на пятое место.

06 Декабря 2021 в 10:42
Дебют Шевченков Дженоа удался, пора в Милан переходить)
06 Декабря 2021 в 12:36
Если так продолжится придется самому на поле выходить и забивать.
06 Декабря 2021 в 13:53
ну а что делать)
06 Декабря 2021 в 01:30
Много было моментов, играли в позиционку в основном. К сожалению пока не видно ясной мысли как играть в позиционку даже с такими соперниками. А что будет в ЛЧ? Но скорее всего пока на никто и не зарится. Тут бы дома положение выправить. По игре - Куадрадо как всегда очень хорош. Наверно лучший игрок этого сезона. Хороший матч выдал Дибала, хочется верить что с топами он тоже так умеет. Ну и как всегда не могу пройти мимо Мораты. Вообще не идет у него. Какой то он несуразный. И вроде делает все правильно. И борется вроде. Но то споткнется на ровном месте, то вроде достанет непростой мяч, но все равно не забьет. Жаль его по человечески. Да и лучше у нас никого на острие нет. А с таким нападением ловить нечего. И я думаю Макс это прекрасно понимает.
06 Декабря 2021 в 00:45
Играли чисто от соперника т.е Юветус против Сиригу. Гол Куадрадо просто шедевр. Берни с Дибалой тоже соорудили хорошо. Пас Дибалы задом просто эпик. Главное чтобы все в дальнейшем было не через зад. Форца Юве.