​Аллегри: «Ювентус» сейчас середняк Серии А»

В субботу «Ювентус» потерпел поражение от «Вероны» (1:2) в очередном туре чемпионата Италии. Рулевой туринской команды Массимилиано Аллегри после игры заявил, что сегодня туринцы являются середняком Серии А.

- Слова сейчас бессмысленны. Мы находимся в плохом состоянии и должны принять тот факт, что сейчас мы являемся середняком Серии А. Мы можем выйти из этой ситуации, проявив больше решимости и качества.

Мы вытащим себя из этой ситуации. Не стоит себя жалеть – это не поможет. Нужно сосредоточиться на том, что нужно сделать, и тогда всё наладится, - сказал Аллегри в эфире DAZN.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2021 в 13:03
У Ювентуса ситуация похожа на Барселону. Молодежь еще сырая, а старики уже не хотят / не могут. Ну вот откровенно кому играть сейчас в Юве? Дибала контракт только переподписал, ему пока на дверь ни укажут, он играть не начнет! Мората даже на пике формы - игрок уровня Фиоринтины. Кулушевски - вообще пока ни о чем. Мойзе Кин и Уэстон Маккени(!!!) полезнее этих 3 недофорвардов. Стабильно в клубе играют только Щесны (может пустить банку, но при этом иногда и мертвяк достанет) и Куадрадо.
Мне вот непонятно почему приходя вроде добротными игроками, так деградируют Рабьо, Рэмзи, Бернардески?
Почему не развивается Де Лигт, Артур?
Ну и про трансферы я писал уже - это полный ахтунг. Отсутствие мысли. А усиляться надо обязательно.
Мне бы очень хотелось, чтобы из тех, кого мы можем позволить, взяли Коутиньо. Реально пас некому отдать из середины. Ну и маловероятно, но хотелось бы перехода Белотти. Он боец, хотя бы покажет своим примером этим инфантильным нападающим как за мячи вгрызаться.
31 Октября 2021 в 18:14
Игрок типа Вучинича/Манжукича нужен. Который не стесняясь берут на себя, и колотят по калитке
01 Ноября 2021 в 17:07
Если уже так, то Манджукича. Вучинич все таки довольно средний игрок был.
01 Ноября 2021 в 18:12
Вучинич решал всё здорово, в сериале уж точно
01 Ноября 2021 в 22:37
Да я помню. Как выперли Капитана, но при этом взяли пенсионного Анелька, при этом был нулевой Матри, нулевой Бендтнер и совершенно нестабильный Джовинко. Впереди и решали Вучинич и Квальярелла. Но мне бы не хотелось видеть кого то аналогичного им сейчас. Хотя в принципе сложно воспринимать кого то адекватно после пары Дель Пьеро - Трезеге.
02 Ноября 2021 в 01:20
Вучинич и Квальярелла - это был ум и фантазия. Про легендарную связку не говорю....
Все остальные перечисленные - суетливые брёвна)
31 Октября 2021 в 10:19
Я удивляюсь как они раньше побеждали и выигрывали Серию А с таким же составом ,резко сама командная игра испортилась ,и где тут собака зарыта ... На пользу Милану и Наполи эти проигрыши ,ещё бы Интер устранить ,совсем бы чудно было <...>
30 Октября 2021 в 23:32
А во всем виноват Криш...раньше не уходил...а потом ушел...утырки
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем