Эвра назвал причины, из-за которых Роналду покинул «Ювентус»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился своими догадками, почему же Криштиану Роналду решил покинуть «Ювентус» прошедшим летом. По словам француза, подобное случилось из-за того, как с португальцем обращались в Италии.

«Почему Криштиану ушел? Ему необходимо чувствовать любовь и уважение. Он понял, что в Турине он становится козлом отпущения всех неудач команды. От Роналду слишком многое требовали, забывая, какую пользу он приносит. Также Массимилиано Аллегри не стоило публично говорить о том, что он не будет использовать КриРо в каждой игре», - приводит слова Эвра издание La Reppublica.

Также француз подчеркнул, что в недавних проблемах «Ювентуса» виновато исключительно руководство.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2021 в 14:10
Смех смехом, а Эвра то прав. По крайней мере пока в этом нет никаких сомнений. Команду лихорадит. С нападающими типа Дибала / Мората / Кулушевски Юве не забивает столько, сколько забивал с Роналду.
И по поводу руководства прав он тоже. Ушел Маротта так как руководство сменило вектор на приобретение звездных игроков. И кого купили? Роналду и Де Лигта. И все. Роналду ушел.
Зачем то отпустили в Аталанту Демирела, который до травмы показывал отличный уровень. И я уверен он в Аталанте раскроется. У нас Кьелини и Бонуччи на двоих почти 75 лет. А мы неплохих защей продаем. Плюс слухи о продаже Де Лигта. А кто играть будет в защите через год???А в нападении? Дибала, который уже 5 лет не может раскрыться в полной мере? Мората, который не проходил в основу Челси и Атлетико? Уровень молодежки тоже так себе. Нет нового Кьелини.
Да, есть Кьеза, купили Локателли, но у них пока слишком мало опыта для топ клуба. Нужны иконы в команду, чтобы учить молодежь на практике. Ушел Недвед, ушел Дель Пьеро, до последнего был Джи Джи. И вот той самой иконой был Роналду. В команде всегда был бистяра супер топ уровня. А теперь нет никого.
Почему не подписали Агуэро того же? За Варана неужели 40 не могли заплатить? Неужели вместо Атлетико не могли предложить Гризманну аренду за 10 млн? Неужели нельзя было купить у Барсы Коутиньо, который реально может отдать пас или приложиться с правой? У нас же даже правшей с хорошим ударом в атаке нет.
В общем у Макса будет много работы. И в этот раз я реально не уверен, что он с ней справится.
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем