Роналду побил рекорд Пеле и получил поздравления от «Короля футбола»

«Король футбола» Пеле обратился к форварду «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду после его хет-трика в ворота «Кальяри» (3:1) в матче чемпионата Италии. 36-летний футболист в воскресенье довел счет официальных голов до 770 и опередил в этом списке Пеле (767). Легендарный бразилец постоянно отмечает, что на самом деле его показатели гораздо больше, но сегодня не стал спорить и написал в Твиттере:

- Криштиану, какое же у тебя прекрасное путешествие! Я тобой очень восхищаюсь, и это не секрет ни для кого. Поздравляя тебя с тем, что ты улучшил мой результат в официальных матчах. Я оставляю этот снимок в твою честь как символ дружбы, которая длится много лет.
 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2021 в 11:13

Срочно выдать огнетушители поклонникам карлито, уже в комментариях полыхает у некоторых пукан)))

15 Марта 2021 в 09:15

Так бы трешки стабильно всем забивал, не только аутсайдером. Справедливости ради следует отметить, что Месси чуть младше и более глубже играет, поэтому забивает порой меньше Рона. Но по системе гол + пас Рон проиграет Месси однозначно.

15 Марта 2021 в 06:41

36 лет. У алекса в 36 лет встает только на леонеля, а португалец все еще в топе

15 Марта 2021 в 11:01

В топе??.. И какой же топик он носит??.. Под названием Кальяри???... Других топов у него не наблюдается.... А ты, 15 летний так, и не научился правильно писать имя лучшего игрока мира... Учи матчасть... Хе-хе...

14 Марта 2021 в 23:27

Пеле прав... Спорить с эгоистами - это удел эгоистов... Пеле им никогда не был... В отличии от нарцисса... Хе-хе...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем