Хет-трик Роналду позволил «Ювентусу» спокойно обыграть «Кальяри»

Матч 27-го тура Серии А против «Кальяри» получился для «Ювентуса» достаточно лёгким. Форвард Криштиану Роналду за полтайма оформил хет-трик, забив головой и обеими ногами. Сначала португалец замкнул подачу с углового, затем вколотил мяч в сетку с 11 метров, а вскоре сделал счет разгромным после передачи Федерико Кьезы. У хозяев гол престижа забил Джованни Симеоне.

«Ювентус» победил (3:1) и вплотную подобрался к «Милану».

Протокол игры  
14 марта. Стадион "Сарденья Арена" (Кальяри).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2021 в 12:52

почему разозленного прыгуна не удалили после стычки с вратарем?

15 Марта 2021 в 10:12

Роналду разозлился, но надо это было сделать раньше с Порту, но все равно молодец, а вот Морату пора убирать из Юве!

15 Марта 2021 в 07:05

Природа берет свое, против откровенных топов Месси и Роналду не ахти, а против остальных вполне могут зарешать...

14 Марта 2021 в 22:33
Эх если бы против Порту он был бы на поле ((((
14 Марта 2021 в 22:21

Ну что вы мне скажите в очередной раз, Месси Бог, Роналду лох))))))) СR7 респект

15 Марта 2021 в 10:45

Закономерно бро, Рон единал, дольше играет, к тому же на острие атаки, поэтому чаще забивает. Месси командный игрок, часто играет глубоко разгоняя атаки, у него есть еще время, чтобы перебить рекорд. По гол + пас Рон увы вообще не конкурент Месси.

15 Марта 2021 в 11:34

Да командный это точно и играет он только в одной команде где всегда сильные игроки, сыгранность и т.д. А взять ту же Аргентину, где Аргентина, где Месси, где трофеи. Роналду выйграл кучу трофеев и был лидером и в Португалии и в Англии и в Испании и в Италии.

15 Марта 2021 в 17:29

Бро, ты это про Барсу последних лет сильные))) Ты посмотри как они без Месси играют, это уровень среднечка Лалиги, Месси тащит барсу объективно. Играть в одной команде в течении десятка лет, когда у нее системные кризисы не легче, чем переходит из клуба а клуб, при том топовые клубы. Единственный трофей, который нет у Месси и есть у Криша это какой-то символический кубок(не помню название) европейский. Месси же становился вице-чемпионом мира с Аргентиной. Всего шага не хватило. По золотым мячам + 2 место за него Месси вообще явный фаворит

16 Марта 2021 в 01:42

Да Барселона сильный клуб, где всегда сильные игроки и даже последние годы, она борется за чемпионство, играет в лиге чемпионов, сейчас 4 очка отставание от первого места, может быть не такой яркий футбол местами с не большим количеством голов в каждом матче. С Аргентиной ничего не было , стали когда то вице чемпионами, ну если честно не думаю что кто то это вообще помнит или обращает на это внимание ) Я смотрю их отборочные игры, это обычная команда уровня условного Чили. Просто говорю то что очевидно и всем ясно как дважды два, Криш бросил себе вызов прославил свое имя во всем мире, понавыигрывал кучу трофеев в 3х топовых чемпионатах, и был ли-де-ром в каждом клубе (в которых также менялись составы, тренеры, кризисы и т.д.), на большее я не претендую. Месси хороший игрок не спорю. Но все равно проще сидеть на попе ровно в одном клубе и требовать повышения зарплаты. В этом он вообще не конкурент.

Ну Месси так Месси, без проблем, ниче не поделаешь )предвидя все это я и написал первое сообщение ))))))))))))))))))))))))))

14 Марта 2021 в 22:18

Странно что в самой забивной лиге европы на данный момент это всего лишь 4й хет трик.

14 Марта 2021 в 22:13

Ни матча без привоза. Сегодня это Берни. Атака молодцы. 1й тайм отработали и на отдых. Мечта хотябы 2 матча выходом одним составом. Когда же все впорядке будут. Если вместо Кулу поставить Дибалу, думаю все было бы раз в 10 лучше, такой атакой по 4-5 колотили бы. А так не хватает Дибалы, его ударов левой, его умных выводов. Кулу на подмену был бы норм.

14 Марта 2021 в 22:08

У "кого-то" произошёл взрыв сверхновой...

P.S. Хе-хе...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем