«Ювентус» - «Фиорентина»: прогноз на матч чемпионата Италии

В рамках 14-го тура чемпионата Италии сойдутся лицом к лицу футболисты «Ювентуса» и «Фиорентины». Сможет ли коллектив Андреа Пирло набрать очередные три очка в погоне за «Миланом»? Наш спортивный портал дает прогноз на этот матч.

«Ювентус»

В 13-ти матчах чемпионата Италии туринский коллектив сумел заработать в свой актив 27 баллов, благодаря чему сумел приблизиться к двум миланским командам. От лидеров «зебры» сейчас отстают всего на 4 пункта. В своих последних 5-ти встречах «Юве» дважды потерял очки, расписав ничьи с «Беневенто» и «Аталантой» (обе встречи по 1:1). Кроме того, коллектив Пирло сумел одолеть «Торино» и «Дженоа», а в последнем матче и вовсе раскатал «Парму» со счетом 4:0. В Лиге чемпионов «старой синьоре» удалось обойти «Барселону» и занять первое место в группе.

«Фиорентина»

«Фиалки» в 13-ти матчах итальянского первенства смогли заработать всего 11 баллов. В турнирной таблице Серии А команда располагается на 16-м месте, опережая зону вылета всего на 4 очка. В чемпионате страны «скуадра виола» не может победить с октября. Эта безвыигрышная серия дошла уже до восьми матчей, и началась с поражения от «Ромы» (0:2). Кроме того, в последние месяцы в команде произошла смена тренера, и клуб возглавил Пранделли. В первом поединке под его руководством команда проиграла «Беневенто» (0:1). После «фиолетовые» в 1/16 финала прошли в дополнительное время «Удинезе» (1:0). Следом в Серии А гости проиграли «Милану» (0:2), сыграли вничью с «Дженоа» (1:1), крупно уступили «Аталанте» (0:3), и добыли две результативных ничьи (1:1) с «Сассуоло» и «Вероной».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Артур (бедро), Демираль (мышечная травма), Дибала (мышечная травма), Кьеллини (мышечная травма) - все «Ювентус».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

- Хозяева считаются фаворитами встречи;

- «Ювентус» одержал 4 победы в 5-ти последних встречах;

- Туринцы не проигрывают на протяжении 12-ти матчей во всех турнирах;

- «Фиорентина» имеет 2-матчевую серию из ничьих;

- «Скуадра виола» имеет 9-матчевую серию без побед;

- Последняя очная встреча между соперниками завершилась со счетом 3:0 в пользу «Ювентуса»;

- Туринцы одержали 4 победы в 5-ти встречах против «Фиоры».

Прогноз

Не верю, что «Фиорентина» сможет удержать натиск чемпиона. «Ювентус» набрал ход, тогда как подопечные Пранделли не могут победить уже несколько месяцев. И команда Пирло - это точно не тот соперник, в матче с которым можно рассчитывать на три очка.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1)

Коэффициент: 1.64


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 22.12.2020Ювентус - Фиорентина1.3758.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,