​«Аталанта» - «Рома»: прогноз на матч чемпионата Италии – 20 декабря 2020

В тринадцатом туре итальянской Серии А «Аталанта» сыграет против «Ромы».

«Аталанта»

На текущую минуту «Аталанта» занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А и желает забраться повыше. После гостевой ничьей с «Ювентусом» (1:1) команда Джана Пьеро Гасперини рассчитывает добиться положительного результата в игре против «Ромы».

«Рома»

В двух последних матчах чемпионата Италии «Рома» уверенно обыграла «Болонью» (5:1) и «Торино» (3:1). Впереди у команды Паулу Фонсеки, занимающей четвёртое место в таблице, непростой гостевой поединок против «Аталанты».

Статистика

- «Аталанта» выиграла только 2 из 8 последних матчей чемпионата Италии (3 ничьи, 3 поражения).

- Если не учитывать техническое поражение от «Вероны», «Рома» проиграла только один из 11 матчей в этом чемпионате (7 побед, 3 ничьи).

- «Аталанта» не проигрывала «Роме» в 5 последних матчах Серии А (3 победы, 2 ничьи).

Прогноз

На своём поле «Аталанта» наверняка сыграет смело, поэтому ожидаем результативного поединка в Бергамо. Поставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.47.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 20.12.2020Аталанта - Рома2.153.73.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,