«Милан» начал переговоры с Алессио Романьоли

Итальянский футбольный клуб «Милан» начал новые переговоры с защитником команды Алессио Романьоли о продлении трудового соглашения, сообщает издание Calcio Mercato.

Капитану команды уже сделано предложение о продлении контракта на три года. Действующее соглашение с футболистом истекает 30 июня 2022 года.

В текущем розыгрыше Серии А Романьоли провёл за «Милан» лишь один матч, приняв участие в дерби с «Интером». Клуб Алессио одержал победу со счётом 2:1 на выезде, а сам защитник провёл на поле все 90 минут игрового времени.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2020 в 15:29

Травмы бы обходили стороной, а так годный защ... Мог бы и в клуб повыше пойти, но, думаю, и в Милане неплохо кормят) Если, конечно, активно интересующая сторона не появится, тогда можно и поторговаться :)

25 Октября 2020 в 16:45

А в Милане кто останется?

25 Октября 2020 в 17:06

Трансферный рынок есть.

25 Октября 2020 в 18:35

Смысл продавать игрока, тем более капитана и потом искать замену?

25 Октября 2020 в 18:44

Если он захочет уйти. Логично? Но, думаю, Романьоли демарша не допустит, раньше за ним такого поведения замечено не было... Но всякое бывает... :)

25 Октября 2020 в 20:56

Если, то логично.

25 Октября 2020 в 20:57

Если, то логично.

25 Октября 2020 в 17:35

Милан такими темпами скоро вернется в футбольную элиту и не нужно будет игрокам россонери искать клуб "повыше".

25 Октября 2020 в 18:32

Ну, мы с тобой не первый год об этом говорим... Года 3 как уже :) Ещё когда Арсенал в ЛЕ Милан обыгрывал... А воз и ныне там, поглядим, как будет дальше.

25 Октября 2020 в 23:49

Ты что, притворяешься или просто остроумный, как говаривал незабвенный Челентано в одном из своих киношедевров?) Как можно сравнивать Милан трехлетней давности с нынешней командой, которая всех выносит вперед ногами)) Окстись, приятель, посмотри, как Милан играет в последнее время) Проснись и пой)

27 Октября 2020 в 08:20

А воз и ныне там. Смотрим на трофеи и места в турнирной таблице. Вы демонстрируете неплохую форму, но до чемпионств ой как далеко. Как и до вашего легендарного статуса, получается. Что тогда, что сейчас вы - претенденты на зону ЛЧ! С основным нападающим, который скоро закончит карьеру...

27 Октября 2020 в 20:56

Ну посмотри на нынешнее место Милана в турнирной таблице. Не проигрывать с начала марта ты это называешь неплохой формой?:) Я не знаю, что с Миланом будет через месяц-другой, но на данный момент Милан-единственная команда из топ-5, которая ни разу не проиграла, одержав очень много побед. Более того, за последние несколько месяцев-Милан самая сильная команда, если брать выступления всех грандов, не считая Баварии. Проснись, еще раз говорю, ты живешь прошлогодними взглядами.

01 Ноября 2020 в 14:51

Просто важно, чтобы твои взгляды не развеялись за месяц... Милан сейчас, безусловно, в хорошей форме. Но слабость команды видна в некоторых матчах. А так желаю борьбы за место в ЛЧ, флаг в руки. Если Интер не может взять чемпионство, почему Милану не сподобиться? :) Но, повторюсь, у команды маленький ресурс и есть ошибки в играх! Прогресс есть, безусловно. Но говорить, что команда одна из лучших в Европе, пока преждевременно...

01 Ноября 2020 в 20:12

Я же подчеркнул, что Милан на данный момент хорош, причем не последние 2-3 игры, а на протяжении полугодия, начиная с марта. И этот факт нельзя игнорировать, считать чем-то несущественным, повторюсь, я не знаю, что с Миланом будет дальше, может быть, через неделю-другую команда перестанет так великолепно играть. Хотя, я предполагаю, что команда на правильном пути, так как случайно нереально полгода никому не проигрывать, в основном, побеждая своих соперников. Это результат грамотной тренерской работы Пиоли, который возрождает Милан. А слабые места есть у любой команды, начиная с Арсенала) Важно учитывать общую картину, которая пока что складывается в пользу россонери. Будь объективнее к Милану. P.S. Я не говорил, что Милан-одна из лучших в Европе, другое дело, что россонери-единственная команда в топ-чемпионатах, ни разу не проигравшая с начала марта, и это тоже о многом говорит.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем